Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10401.
13
Баррио Мехико
D3
1800,550
10402.
191
Этникос
D3-B
1798,910
10403.
403
Обервиллье
-
1798,810
10404.
308
Фувайрит
-
1798,090
10405.
505
Спаниш-Таун Полис
D3-A
1797,200
10406.
237
Загорец
D3-B
1796,830
10407.
268
Арман (Павлодарская область)
D4-A
1796,510
10408.
249
Хааг
D2
1796,430
10409.
73
Сорренто
-
1796,340
10410.
123
Кассерин
D3-A
1796,190
10411.
134
Асмадат Абу Хеир
D3-A
1795,990
10412.
81
Дон Боско
D2
1795,330
10413.
249
Буос
D4-B
1795,240
10414.
752
Табор
D3-B
1794,720
10415.
103
Прокси
D3-A
1794,080
10416.
Олимпик
D2
1793,780
10417.
71
Гисборн Тисл
-
1793,660
10418.
58
Белфилд Рилоудед
D3-B
1792,920
10419.
370
ПЕПО
D4-A
1792,910
10420.
134
Оттава Саут Юнайтед
D4-D
1790,760
10421.
284
Афома
-
1790,540
10422.
392
Расинг Клуб Этьен
D2
1790,490
10423.
58
Парриллас Оне
-
1790,340
10424.
148
Яльмакан
D4-D
1790,300
10425.
55
Пэшин
D4-A
1787,450
10426.
103
МПС
D4-C
1787,010
10427.
160
Кэннонс
D2
1786,410
10428.
230
Охрид 2004
D2
1784,480
10429.
326
Мунайлы
D4-D
1784,250
10430.
10
Бокс Хилл Юнайтед
-
1783,940
10431.
30
АСФОСА (Ломе)
D2
1783,640
10432.
1171
Сентрал Юнайтед
D3-B
1779,890
10433.
471
Академие Кабассан
-
1779,630
10434.
913
Херминаль
-
1779,390
10435.
243
Оттава Визардс
D4-C
1778,190
10436.
261
Аль-Тирсана
D2
1777,610
10437.
363
Пиратас
D4-A
1777,010
10438.
154
Пенинсула Пауэр
D4-B
1776,740
10439.
139
Витоша
D3-A
1776,690
10440.
170
Фьючер Старз
D2
1776,310
10441.
268
Ококиас
D4-D
1776,260
10442.
21
Эвиан
D4-D
1775,880
10443.
377
Шпортфройнде Лотте
-
1774,730
10444.
141
Локомотив
D3
1772,990
10445.
34
Ираклис (Салоники)
D3-B
1772,950
10446.
278
Перголеттезе
D4-B
1772,670
10447.
267
Ашдод
D3-B
1771,970
10448.
312
Унди Атлетик
-
1770,980
10449.
224
Турин
D3-B
1769,940
10450.
11
Мэнхобен Лалахи
D2
1769,850
10451.
125
Генезис
D2
1768,300
10452.
376
Янг Харт Манавату
-
1767,400
10453.
62
Петро Долларс
-
1767,240
10454.
179
Депортиво (Линарес)
D4-C
1766,590
10455.
256
Джордан Найт
D2
1765,770
10456.
305
Асунсьон
D4-A
1765,040
10457.
13
Рух (Хожув)
D3-B
1764,980
10458.
287
Могадор
-
1764,610
10459.
247
Воуксол
D2
1761,120
10460.
247
Севлюш
-
1760,020
10461.
57
Кендал Торнадо
D3
1759,390
10462.
496
Хоуп Давс
-
1759,130
10463.
22
Ливерпуль
D2
1757,990
10464.
807
Чиуауа
-
1755,040
10465.
60
АФК '34
D4-B
1754,060
10466.
157
Сиду
D4-A
1753,930
10467.
89
Расинг Клуб
D3
1753,690
10468.
266
Оливеренсе
D4-C
1753,080
10469.
474
ФОКСЕС
D3-B
1751,740
10470.
177
Брак Галактикос
D3-A
1751,380
10471.
796
Спорт
D3
1751,190
10472.
101
Сен-Луи
D2
1750,660
10473.
68
Металлист
D4-B
1750,490
10474.
14
Африка
D3-B
1748,880
10475.
200
Пухов
D3-B
1748,680
10476.
160
Блантайр Юнайтед
D2
1747,760
10477.
50
Расинг Безансон
D4-A
1746,480
10478.
66
Хатайспор
D3-A
1746,160
10479.
105
Атлетико (Селайя)
D4-D
1745,420
10480.
60
Раро Спидстерс
D2
1745,300
10481.
338
Понтедера
-
1745,150
10482.
61
Хэнчэнь
D4-C
1744,930
10483.
147
Юссуфия (Рабат)
D3-B
1744,760
10484.
58
МТК (Дунахарасти)
D3-A
1744,290
10485.
24
Камбиаре
D4-A
1744,140
10486.
162
Джейхан
D3
1743,880
10487.
600
Мадления
D2
1741,880
10488.
53
Дебрецени
D3-B
1741,480
10489.
369
Изотоп-РАЭС
-
1739,970
10490.
32
Кепос Камбуте
D3
1738,000
10491.
169
Геррерос
D4-A
1737,530
10492.
281
Ребекк-РУС
D3-A
1737,360
10493.
662
Аруа Хилл
D3
1736,680
10494.
229
Мануки
D2
1735,310
10495.
163
Спартак (Квашов)
D3-A
1734,510
10496.
350
Саншайн
D2
1732,500
10497.
234
Бахаче
-
1732,150
10498.
212
Минерос
-
1731,700
10499.
145
Елин
D2
1731,170
10500.
101
Реал Чукай
-
1730,780
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.