Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 0:17:27
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9901.
86
Кафр-эш-Шейх
D3-A
2079,610
9902.
480
Минаур
D3-A
2079,420
9903.
235
Ла Гомера (Петен)
D3-A
2078,990
9904.
21
Туркспор
-
2078,870
9905.
111
Аль-Матар
D3
2078,870
9906.
28
Расинг
D2
2078,710
9907.
317
Уайт Плайнс
-
2077,880
9908.
160
ФарДу
D4-A
2077,590
9909.
178
Болл Старз
D2
2077,560
9910.
97
Брегальница
D2
2077,420
9911.
259
Арнедо
-
2077,110
9912.
125
Фуджейра
D2
2077,110
9913.
77
Спутник
D4-A
2076,530
9914.
159
Латинос
D3-B
2076,280
9915.
178
Брайт Серьюлин
D2
2076,120
9916.
88
Абелашар
D2
2075,910
9917.
133
Обухов
D4-B
2073,980
9918.
49
Айнтрахт (Трир)
D4-D
2073,810
9919.
18
Зулфи
D3-A
2073,560
9920.
56
Борислав 2009
D3-B
2073,210
9921.
15
Поронгос
D4-C
2072,880
9922.
352
Иллмиц
D4-B
2072,510
9923.
821
Памир (Кабул)
-
2069,840
9924.
204
Кайкетио
D2
2069,760
9925.
231
Антониано
-
2069,280
9926.
602
Бентонит
D2
2069,270
9927.
12
Интер Сан Карлос
D3
2068,800
9928.
54
Сентро Депортиво Айо
D2
2067,870
9929.
92
Миребале
D3
2067,750
9930.
1926
Аль-Наваир
D2
2066,100
9931.
791
Роуд Вью Юнайтед
D3-B
2065,400
9932.
15
Гуам Вингз
D2
2064,990
9933.
483
Альтштеттен
D3
2064,930
9934.
142
Ньютонгрэндж Стар
D4-A
2064,480
9935.
49
Пахтакор
D3
2064,070
9936.
1152
АСЕК
D2
2063,980
9937.
565
Карлтон Рэйвенс
D4-A
2063,030
9938.
450
Вильяж Мусса
D4-C
2061,730
9939.
747
Каравел
D2
2061,500
9940.
82
Маверли Хугенден
D3-B
2061,380
9941.
139
Эрланген
D4-A
2061,020
9942.
397
Порт Аделаида
-
2060,710
9943.
68
УАИ
D4-C
2060,160
9944.
63
Марамуреш Солотвинская
-
2059,400
9945.
312
Суэц
D3-B
2059,370
9946.
270
Мулудия (Асса)
D3-B
2059,050
9947.
408
Петровац
D2
2058,920
9948.
84
Бакстон
-
2058,280
9949.
335
Лилль Мамбо
D2
2058,140
9950.
183
Санага
D3-B
2057,640
9951.
483
Кристобаль Колон (Ньемби)
D4-D
2057,340
9952.
286
Даугава
D3
2057,050
9953.
548
Хванге
D2
2057,020
9954.
239
Атлетико Фламинго
D2
2056,390
9955.
239
Эгери
D3
2056,310
9956.
127
Альционе
D4-D
2056,020
9957.
345
Сукре
D3-A
2055,670
9958.
382
Донкастер Роверс
D4-B
2055,510
9959.
39
Сент-Илер
D4-B
2054,920
9960.
37
Бэнбьюенг
D3-B
2054,550
9961.
207
Набарух
-
2053,380
9962.
72
Ротенберг
D4-A
2053,300
9963.
2374
Труро Сити
D4-C
2052,870
9964.
539
Динамо (Ташкент)
D4-D
2052,780
9965.
308
Эйглс
D2
2052,500
9966.
465
Эйр Пауэр Линкс
D2
2052,440
9967.
53
Форфар Атлетик
D4-D
2052,390
9968.
307
Шабаб (Баальбек)
D2
2052,270
9969.
154
Минерва
D3-A
2051,000
9970.
123
Кокбёрн Сити
D4-A
2050,760
9971.
19
Экранас
D3-B
2050,250
9972.
255
Вис Модена
D4-A
2050,070
9973.
49
Колониаль
D4-C
2049,910
9974.
82
Захо
D2
2049,550
9975.
154
Дистрито Насиональ
D2
2049,410
9976.
339
Африкан Варриорс
-
2048,230
9977.
344
Волунтари
D3-A
2047,790
9978.
171
Аль-Иттихад
D2
2047,400
9979.
134
Рейнджерс (Петалинг-Джая)
-
2047,130
9980.
172
Депортиво Капиата
D4-C
2047,010
9981.
22
Ковадонга
-
2045,270
9982.
173
Тяньлун
D4-D
2044,940
9983.
152
Шаи-Шаи
D2
2044,400
9984.
7
Ленка
D3
2044,330
9985.
204
ФКМ Нове Замкы
D3-A
2044,280
9986.
151
Сарасвоти
-
2044,050
9987.
224
Макума Харбор
D2
2043,980
9988.
53
Малатия
D2
2043,310
9989.
10
Алгети
-
2042,750
9990.
241
Конкордия Стингерс
D4-A
2042,070
9991.
108
Анвар
D2
2041,170
9992.
304
Доростол
D3-B
2039,990
9993.
211
Волькан Жюниор
D2
2039,970
9994.
463
Майлрок
D1
2038,920
9995.
296
Самарра
D2
2037,120
9996.
358
Поставы
-
2036,910
9997.
77
Казлу Руда
D3-A
2036,750
9998.
14
Кумбран Селтик
D3-B
2035,630
9999.
546
Йоро
D2
2035,170
10000.
456
Джар
D4-B
2033,850
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.