Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25
Команд: 12646 . Страница 68 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6701.
564
Кауденбит
D3-B
3115,040
6702.
328
Аль-Сулайбихат
D2
3114,910
6703.
454
ДМФ
D3-B
3114,880
6704.
1063
Антант Буле Руж
D2
3114,830
6705.
2092
Одесса
D4-D
3114,440
6706.
247
Ордабасы
D3-B
3113,090
6707.
6
Розо Вале
D1
3112,890
6708.
540
Хувентуд
D3-B
3112,840
6709.
643
Блю Иглс
D1
3112,630
6710.
300
Лейпер
D2
3112,560
6711.
1320
Тянькуан
D2
3111,510
6712.
387
Ацалениос
D3-A
3111,450
6713.
695
Йонг Африкан
D1
3111,040
6714.
414
Крисиума
D3-A
3110,900
6715.
474
Хакоах Сидней Сити
D3-A
3110,800
6716.
170
Ховельянос
D3-B
3110,790
6717.
1181
Вараждин
D3-A
3110,270
6718.
1374
Сантарем
D2
3110,190
6719.
720
Мулудия (Дахла)
D2
3108,990
6720.
37
Юничов
D2
3108,580
6721.
971
Ботев (Пловдив)
D2
3108,450
6722.
106
Оштарье
D3-A
3107,610
6723.
1059
Эспайр Академия
D3
3107,390
6724.
387
Цурндорф
D4-A
3107,370
6725.
121
Лланфейр Юнайтед
D3-B
3107,310
6726.
672
Ундеба
D2
3106,920
6727.
1112
Авенир Женес
D2
3106,690
6728.
239
Рокфорт
D3-A
3106,520
6729.
312
Исэ-Сима
D4-B
3106,060
6730.
990
Аль-Махфад
D2
3105,520
6731.
748
Ксеркс
D3-A
3105,460
6732.
555
Бенфика (Келимане)
D2
3105,270
6733.
136
Миния
D2
3104,970
6734.
1357
Маккаби (Кирьят-Гат)
D2
3104,930
6735.
117
Херман Буш
D4-A
3104,750
6736.
589
Сакапа
D2
3104,750
6737.
600
Пьяченца
D4-C
3104,550
6738.
532
Аль-Араб
D1
3104,020
6739.
1231
Намтха Юнайтед
D2
3103,990
6740.
737
Арагац
D2
3103,330
6741.
91
Висла (Плоцк)
D3-A
3103,320
6742.
1702
Буфарик
D3-B
3103,290
6743.
545
Хебар
D2
3102,480
6744.
179
Аль-Хуррия
D2
3102,230
6745.
304
Крайстчерч Юнайтед
D3-A
3102,150
6746.
505
Секция
D2
3101,610
6747.
174
Кариари-Покочи
D3
3101,440
6748.
472
Айоли Юнайтед
D2
3101,380
6749.
147
Аль-Катари
D3
3100,770
6750.
395
Актюбрентген
D3-A
3100,310
6751.
352
Чарльстон Бэттэри
D4-D
3100,290
6752.
3287
Олд-Роуд
D1
3100,270
6753.
474
Бамбу
D2
3099,870
6754.
2876
Петница
D3
3099,850
6755.
323
Карл-Цайсс Йена
D4-D
3099,800
6756.
1861
Аврора
D3-A
3099,730
6757.
578
Групо 7
D3-A
3099,670
6758.
566
Ак-Бура
D2
3098,910
6759.
105
Гичумби
D1
3098,330
6760.
339
Сола
D2
3098,220
6761.
807
Паланги Юнайтед
D2
3098,010
6762.
404
Сукре
D3-A
3097,700
6763.
1091
Чэнтимелль
D2
3097,250
6764.
169
Цеирей (Тамра)
D1
3096,880
6765.
390
Мулудия Олимпик (Константина)
D3-B
3096,850
6766.
253
Хапоэль (Хадера)
D1
3096,780
6767.
406
Систерс Юнайтед
D2
3096,770
6768.
672
Машук-КМВ
D4-D
3096,550
6769.
281
Рейнджерс
D1
3095,800
6770.
1751
Идлерз Спорт
D2
3095,640
6771.
406
Динамо МВД
D3-A
3095,140
6772.
439
Агата
-
3095,040
6773.
741
Ла Тур-Ле Паке
D1
3094,820
6774.
443
Мастерс Футбол Академи
D3-B
3094,660
6775.
314
Шальке
D2
3094,630
6776.
746
Салам Сур
D2
3094,490
6777.
604
Сент-Люсиас
D2
3094,490
6778.
71
Атонгети
D4-A
3094,080
6779.
2980
Аркадия
D1
3093,960
6780.
635
Тасын Суудал
D2
3093,930
6781.
1134
Сокол Брозаны
D3-A
3093,930
6782.
1125
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
3093,850
6783.
105
Фритаун Сити
D2
3093,840
6784.
249
Бока Унидос
D4-A
3093,810
6785.
723
Комбайнд Тим
D2
3093,470
6786.
903
Салтлей Бенгалс
D2
3093,160
6787.
785
Нефтчи
D3-A
3093,130
6788.
70
Тионг Бахжу
D1
3092,980
6789.
1307
Капелле
D3-A
3092,570
6790.
130
Магни
D2
3092,510
6791.
34
Планет Чемпион
D1
3091,980
6792.
1081
Аль-Шахания
D3
3091,760
6793.
846
Брежице 1919
D3-B
3091,100
6794.
188
Аль-Фатех
D3-B
3090,960
6795.
1922
Маритиму
D2
3090,940
6796.
380
Уондерерс (Манзини)
D2
3090,910
6797.
229
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
3090,720
6798.
271
Арба
D3-B
3090,620
6799.
1527
Сан Франциско
-
3090,450
6800.
700
Аль-Шабаб
D2
3090,260
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 68 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.