Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08
Команд: 12646 . Страница 84 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
8301.
5338
Агропекуарио Архентино
D4-C
667 228к
72,521%
100 921к
-
4 998к
8302.
4162
Марракеш
D3-A
337 988к
84,897%
62 050к
-
4 998к
8303.
4285
Сундом
D3-A
870 681к
78,138%
153 982к
-
4 996к
8304.
1968
Ареньяку
D1
615 790к
69,885%
86 725к
-
4 995к
8305.
3636
Центрафрикен Спорт
D1
940 798к
84,381%
135 069к
-
4 993к
8306.
6332
Иксем Бразерс
D2
380 523к
68,480%
57 968к
-
4 991к
8307.
5943
Брайт Старс
D3
635 919к
77,554%
100 869к
-
4 989к
8308.
2172
Бахаче
-
140 042к
70,661%
21 076к
0.2
4 987к
8309.
7240
С.У.Б.Т.
D2
528 238к
77,277%
62 816к
-
4 981к
8310.
4271
Шериф
D2
493 607к
66,132%
80 409к
-
4 976к
8311.
699
Юниверсити
D2
571 043к
73,535%
83 063к
-
4 975к
8312.
4017
Днепр (Рогачёв)
D4-B
350 452к
65,723%
56 586к
-
4 974к
8313.
1402
Нижелек
D2
412 193к
83,012%
68 312к
-
4 973к
8314.
6817
Гандзасар
D1
1 042 941к
81,884%
150 366к
-
4 966к
8315.
4296
Вьенгчан
D1
726 177к
73,283%
116 835к
-
4 960к
8316.
1271
Кривбасс
D4-A
426 300к
67,345%
54 312к
-
4 960к
8317.
32
Тарту Калев
D1
761 289к
72,940%
93 847к
-
4 956к
8318.
4147
Валлерн
D4-C
102 347к
75,470%
18 900к
0.2
4 956к
8319.
1455
Сони Эла Нгуема
D3
698 128к
76,766%
148 291к
-
4 953к
8320.
1278
Слагельсе
D3-B
709 932к
80,378%
130 987к
-
4 952к
8321.
1196
Канана Фоу
D2
86 852к
89,233%
13 379к
0.3
4 951к
8322.
3929
Авенир
D2
1 518 024к
92,363%
231 872к
-
4 934к
8323.
3406
Гурупи
D4-D
346 249к
63,586%
38 890к
0.1
4 932к
8324.
1519
Полимлье
D1
1 021 011к
85,066%
149 858к
-
4 929к
8325.
223
Земун
D1
944 545к
80,099%
135 072к
-
4 928к
8326.
4714
Голд Стар
D3-B
238 435к
77,362%
37 588к
0.1
4 926к
8327.
1147
Валье Катамайо
D4-A
549 045к
76,400%
142 520к
-
4 926к
8328.
2872
Тролльхеттан
D2
682 162к
78,498%
131 323к
-
4 926к
8329.
791
Сувон
D2
961 426к
81,821%
125 009к
-
4 926к
8330.
3365
Широки Бриег
D1
894 771к
79,025%
117 933к
-
4 925к
8331.
349
Коммунальник
D4-D
500 944к
64,432%
62 129к
-
4 924к
8332.
3638
Конгаз
D1
830 236к
74,998%
123 961к
-
4 924к
8333.
3226
Шалон
D3-A
775 555к
80,482%
119 033к
-
4 923к
8334.
2190
Самарра
D2
362 911к
93,876%
44 387к
0.1
4 923к
8335.
1017
Мелиоратор
D3-A
456 508к
69,931%
54 779к
-
4 918к
8336.
1469
Фанком
D4-D
345 885к
55,182%
27 132к
0.1
4 918к
8337.
411
Нэшнл Ассембли
D2
380 696к
66,702%
55 663к
-
4 916к
8338.
123
УСМ Алжир
D1
950 583к
77,102%
123 407к
-
4 910к
8339.
597
Рапперсвиль-Йона
D1
802 035к
80,243%
91 551к
-
4 906к
8340.
187
Фредрикстад
D3-A
540 268к
72,355%
80 068к
-
4 906к
8341.
444
Юнион Милитари
D1
995 464к
79,632%
152 302к
-
4 902к
8342.
4086
Карпи
D4-D
678 916к
76,558%
77 898к
-
4 901к
8343.
621
Брора Рейнджерс
D2
549 906к
82,697%
64 982к
-
4 898к
8344.
1612
Реал Сальтильо
D4-B
419 765к
67,542%
69 154к
-
4 896к
8345.
5615
ПСВ
-
381 820к
70,393%
46 121к
0.1
4 895к
8346.
2437
Сантос
D2
223 285к
80,778%
47 036к
0.1
4 894к
8347.
3237
Риверейн
D2
389 061к
74,582%
49 412к
-
4 892к
8348.
3600
Сапинс
D2
658 140к
79,087%
162 365к
-
4 887к
8349.
1303
Олдем Атлетик
D2
906 819к
79,755%
135 448к
-
4 887к
8350.
5527
Рюмийи Вальер
D4-C
590 743к
80,515%
133 902к
-
4 883к
8351.
333
Дуглас Аиг
D4-B
622 811к
76,908%
92 874к
-
4 872к
8352.
2712
Пршибрам
D3-A
111 757к
71,795%
16 695к
0.2
4 871к
8353.
2852
Эстон Вилла
D3-A
371 499к
67,074%
55 847к
-
4 868к
8354.
6502
Атака
D1
1 073 391к
82,419%
162 469к
-
4 868к
8355.
540
Омония 29 мая
D1
1 052 569к
83,220%
144 666к
-
4 866к
8356.
3116
Полстарз
D1
624 639к
75,728%
78 409к
-
4 863к
8357.
4121
Селтик
D4-C
383 534к
62,086%
61 510к
-
4 862к
8358.
7148
Гулхи
D2
706 029к
77,762%
79 728к
-
4 859к
8359.
2107
Поникве
D2
681 386к
71,528%
74 394к
-
4 856к
8360.
6153
Свобода (Любляна)
D1
1 247 209к
87,973%
178 616к
-
4 853к
8361.
808
Ранжерс
D2
386 574к
86,316%
58 275к
-
4 848к
8362.
1949
Иртыш
D3-A
704 395к
73,982%
104 288к
-
4 848к
8363.
1375
Лаайасалон
D3-B
143 979к
76,978%
16 168к
0.2
4 847к
8364.
472
Брикама Юнайтед
D1
1 085 924к
82,283%
145 527к
-
4 843к
8365.
552
Канвон
-
379 469к
78,604%
89 326к
-
4 842к
8366.
786
Мегаспорт
-
97 490к
78,677%
17 755к
0.2
4 838к
8367.
2816
Академика (Порто-Ново)
D2
531 749к
69,312%
67 197к
-
4 831к
8368.
678
Виймси Лывид
D3-B
475 840к
67,661%
59 862к
-
4 831к
8369.
3155
Дачия Буюкань
D1
461 833к
75,266%
74 181к
-
4 830к
8370.
3895
Пепиньере
D2
390 422к
53,370%
50 790к
-
4 829к
8371.
283
Барселона
D2
646 661к
72,102%
83 680к
-
4 828к
8372.
1294
Чамчури Юнайтед (Бангкок)
D3-A
578 217к
79,596%
120 661к
-
4 827к
8373.
1707
Радсан
D2
209 229к
80,536%
40 870к
0.1
4 825к
8374.
365
Сан Бенито (Петен)
D3-A
165 345к
73,073%
28 524к
0.1
4 823к
8375.
85
Эйрбас
D3-A
419 270к
79,383%
96 149к
-
4 817к
8376.
6460
Ганза
D4-B
679 482к
80,653%
137 833к
-
4 811к
8377.
305
Уракан (Монтевидео)
D4-A
400 375к
57,177%
45 014к
0.1
4 804к
8378.
2326
АИК
D1
954 591к
84,679%
133 961к
-
4 802к
8379.
1313
Кёрих
D2
741 218к
79,594%
110 420к
-
4 800к
8380.
4549
Блау-Вайс (Фельдкирх)
D4-B
470 994к
78,355%
83 334к
-
4 799к
8381.
7353
Тигрильос
D1
843 167к
80,260%
112 753к
-
4 793к
8382.
236
Гандзю
D4-C
521 929к
75,852%
68 167к
-
4 786к
8383.
2448
Макартур
D4-A
343 377к
48,648%
40 895к
0.1
4 780к
8384.
2062
Интер
D2
101 776к
83,367%
13 944к
0.3
4 778к
8385.
3216
Барнет
D4-D
856 094к
87,872%
168 347к
-
4 778к
8386.
1348
Квадсия
D1
1 291 241к
82,650%
183 069к
-
4 777к
8387.
3205
Ваепопуа
D2
383 564к
52,909%
50 212к
-
4 773к
8388.
1177
Франкфурт
-
345 852к
73,132%
55 649к
-
4 772к
8389.
1415
Унтерхахинг
D4-D
380 638к
69,940%
56 688к
-
4 771к
8390.
40
Катастрофа
D3-A
376 995к
51,745%
48 068к
-
4 769к
8391.
5782
Мадурейра
D3-A
666 238к
71,509%
84 281к
-
4 767к
8392.
3225
Нефтчи ИСМ
D1
823 245к
80,466%
135 461к
-
4 763к
8393.
4056
Аль-Халидж
D1
657 023к
74,139%
108 492к
-
4 761к
8394.
3278
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
771 170к
79,653%
107 331к
-
4 760к
8395.
3987
Атлетико Колумбия
-
220 981к
84,249%
41 856к
0.1
4 757к
8396.
1608
Футебол Клубе де Личинга
D2
461 382к
69,330%
65 295к
-
4 756к
8397.
2965
Орапа Юнайтед
D1
894 947к
84,591%
109 022к
-
4 756к
8398.
4632
РуеРуе
D1
874 530к
82,184%
134 280к
-
4 754к
8399.
2452
Крузан Рам Пантерс
D1
805 331к
77,878%
114 204к
-
4 754к
8400.
4554
Сталь (Жешув)
D3-B
381 315к
73,566%
53 960к
-
4 746к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 84 из 127