Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
Команд: 12646 . Страница 57 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
5601.
1777
Хейден
D2
419 048к
82,963%
95 369к
0.1
10 943к
5602.
3798
Дефенсорес
D4-C
125 021к
66,412%
20 352к
0.5
10 942к
5603.
5955
Бенджамин Ацевал
D4-B
204 228к
79,110%
22 301к
0.4
10 939к
5604.
2848
Каунас Сити
D2
786 905к
82,439%
142 266к
-
10 937к
5605.
882
Ауа Страйкерс
-
56 005к
64,196%
8 112к
1.3
10 902к
5606.
4115
Гележинис Вилкас
D3-A
153 716к
75,057%
28 896к
0.3
10 891к
5607.
1766
Десампарадос
D4-A
483 297к
68,314%
60 868к
0.1
10 889к
5608.
1905
Васалунд
-
50 543к
64,721%
7 015к
1.5
10 881к
5609.
6440
Топ Джуниор
D1
1 156 657к
82,497%
156 404к
-
10 880к
5610.
344
Гала
D3
398 814к
73,465%
61 672к
0.1
10 876к
5611.
348
Рахш
-
51 526к
65,416%
7 446к
1.4
10 870к
5612.
1569
Вильфранш-Божоле
D2
850 451к
75,365%
108 591к
0.1
10 862к
5613.
2241
Агуа Санта
D4-B
767 194к
75,285%
108 809к
-
10 859к
5614.
22
Аниф
-
51 086к
65,143%
7 136к
1.5
10 857к
5615.
3812
Женесс Уния де Кинтеле
-
306 381к
58,938%
31 066к
0.3
10 856к
5616.
1502
Фове Азюр Элит
-
51 910к
65,700%
7 234к
1.5
10 855к
5617.
199
Ислочь
D2
1 035 254к
81,956%
148 122к
-
10 855к
5618.
1323
Венендал
-
54 858к
67,565%
8 329к
1.3
10 843к
5619.
5853
Севлиево
D1
834 500к
75,124%
137 440к
-
10 842к
5620.
1954
Партик Тисл
D3-B
610 701к
77,225%
104 487к
0.1
10 839к
5621.
1113
Костко
-
51 843к
65,691%
7 584к
1.4
10 837к
5622.
634
МуСа
D2
736 845к
80,568%
112 698к
-
10 835к
5623.
922
ЛПРК Ойлерс
D1
750 733к
76,780%
112 168к
-
10 823к
5624.
570
Пионерс
-
125 183к
76,625%
13 828к
0.7
10 811к
5625.
86
Щучин
-
372 952к
56,842%
38 006к
0.2
10 809к
5626.
632
Халапа
-
53 961к
67,091%
8 100к
1.3
10 808к
5627.
198
Сале
D3-B
336 533к
59,482%
41 451к
0.2
10 807к
5628.
2601
Пархам
D1
909 497к
79,268%
121 426к
-
10 805к
5629.
2236
Данди
D3-A
636 544к
78,862%
100 517к
0.1
10 805к
5630.
1837
Спортинг
D2
233 128к
73,147%
37 661к
0.2
10 803к
5631.
583
Ресовия
-
52 244к
66,021%
7 658к
1.4
10 802к
5632.
633
Аль-Иссавия
-
54 055к
67,161%
8 362к
1.2
10 801к
5633.
1385
Бейт Джуниорс
-
52 585к
66,245%
8 061к
1.3
10 800к
5634.
991
Салеймоа
D1
490 919к
69,619%
64 021к
0.1
10 798к
5635.
1606
Тайкос
D2
649 951к
75,406%
70 496к
0.1
10 797к
5636.
671
Сокар
-
55 359к
67,944%
8 446к
1.2
10 796к
5637.
2677
Эскишехирспор
D3-A
452 302к
66,584%
66 228к
0.1
10 792к
5638.
472
Брансби
D1
1 235 585к
85,040%
148 281к
-
10 790к
5639.
3237
Монс Клаудиус
D2
697 790к
68,409%
68 344к
0.1
10 789к
5640.
420
ХауПа
-
52 204к
66,024%
7 822к
1.3
10 787к
5641.
6789
Самаэль
D2
449 774к
63,202%
70 381к
0.1
10 782к
5642.
2948
Верес
D2
1 172 585к
84,216%
171 563к
-
10 777к
5643.
690
Натало
-
51 737к
65,740%
7 401к
1.4
10 775к
5644.
970
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
49 812к
64,420%
6 736к
1.5
10 773к
5645.
4255
Сакатепек
D4-D
609 366к
83,504%
97 616к
0.1
10 771к
5646.
1080
Бушемма
D3-B
61 091к
70,996%
8 860к
1.2
10 769к
5647.
4846
Кекейске
D1
1 198 985к
85,328%
165 397к
-
10 766к
5648.
4877
Жас Сункар
D4-C
134 024к
79,697%
22 322к
0.4
10 761к
5649.
4568
Хараре Сити
D1
843 235к
75,356%
130 296к
-
10 754к
5650.
2882
Пенкойд Атлетик
-
62 971к
62,754%
6 484к
1.6
10 754к
5651.
822
Дунэря 2005
-
52 420к
66,227%
7 811к
1.3
10 754к
5652.
227
Ногуеренше
-
49 963к
64,570%
7 249к
1.4
10 752к
5653.
1321
Швац
D4-B
349 358к
50,252%
40 029к
0.2
10 750к
5654.
843
Пэйкис
-
49 541к
64,280%
7 038к
1.5
10 746к
5655.
1131
Орхус Фремад
-
50 842к
65,204%
7 233к
1.4
10 741к
5656.
695
Реал Сан-Исидро
-
53 933к
67,202%
8 322к
1.2
10 739к
5657.
1231
Барберена
-
50 940к
65,277%
7 503к
1.4
10 738к
5658.
3293
Атлетико Бермехо
D3-B
815 880к
83,271%
147 678к
-
10 738к
5659.
3533
Кабул
D1
603 185к
71,934%
85 940к
0.1
10 737к
5660.
3002
Горица
D2
602 815к
69,048%
97 412к
0.1
10 735к
5661.
2014
ПЛАС
D3-B
389 742к
72,833%
49 390к
0.2
10 732к
5662.
4844
Льянерос
D1
761 644к
75,267%
122 437к
-
10 731к
5663.
3831
Беласица Петрич
D3-A
289 585к
48,606%
25 585к
0.4
10 729к
5664.
877
Кирьят-Ям
-
51 912к
65,946%
7 884к
1.3
10 728к
5665.
1432
Таюту
D1
690 565к
77,240%
92 560к
0.1
10 726к
5666.
2164
Дельта
D2
380 471к
56,284%
59 017к
0.1
10 725к
5667.
728
Ньяла Куан
-
50 726к
65,061%
7 509к
1.4
10 723к
5668.
3152
Ресифе
D4-B
712 423к
80,564%
123 488к
-
10 719к
5669.
3515
Бриттонс Хилл
D1
1 013 433к
77,999%
144 890к
-
10 717к
5670.
2429
Амаварара
D1
1 377 210к
84,789%
147 935к
-
10 717к
5671.
473
Файв Старс
-
51 299к
65,563%
7 290к
1.4
10 716к
5672.
3087
Вулверайнс
-
50 641к
65,115%
7 231к
1.4
10 716к
5673.
394
Уондерерс
-
53 044к
66,705%
7 943к
1.3
10 711к
5674.
105
Диннань Юнайтед
D4-B
227 352к
84,645%
36 842к
0.2
10 710к
5675.
5419
Римба Стар
D2
65 364к
65,793%
7 774к
1.3
10 709к
5676.
420
Хаммамет
-
51 234к
65,540%
8 008к
1.3
10 705к
5677.
195
Челенджерс
D2
365 945к
46,863%
24 228к
0.4
10 704к
5678.
1481
Хокс
-
53 013к
66,699%
7 955к
1.3
10 704к
5679.
6869
Поттерс
D1
1 189 251к
86,197%
162 424к
-
10 704к
5680.
3016
Сукре
D3-A
343 411к
56,014%
38 574к
0.2
10 704к
5681.
440
Гинтарас
-
53 867к
67,232%
8 153к
1.3
10 701к
5682.
1837
Розова Долина
-
49 083к
64,043%
6 853к
1.5
10 699к
5683.
4165
Ваинуиомата
-
52 294к
66,250%
7 926к
1.3
10 699к
5684.
1965
Джаван Минан
D1
801 877к
74,093%
106 911к
0.1
10 695к
5685.
3434
Джимма Аба Джифар
-
52 529к
66,411%
7 789к
1.3
10 694к
5686.
172
Уоллонгонг Юнайтед
-
119 699к
78,077%
23 439к
0.4
10 692к
5687.
941
Универ
D1
990 071к
80,753%
139 845к
-
10 682к
5688.
639
РБ Кеблавик
-
54 133к
67,434%
8 540к
1.2
10 679к
5689.
241
Скай
-
51 389к
65,709%
7 422к
1.4
10 672к
5690.
369
Маккаби Ата Бялик
-
52 299к
66,313%
7 532к
1.4
10 668к
5691.
2378
Аль-Вуста
D1
843 586к
76,586%
101 088к
0.1
10 664к
5692.
208
Унион (Ардаггер)
-
52 801к
66,646%
7 778к
1.3
10 661к
5693.
4156
Блэкбёрд
-
51 328к
65,691%
7 666к
1.3
10 660к
5694.
280
Чантхабури
-
50 484к
65,036%
7 146к
1.4
10 651к
5695.
953
Унион
-
53 165к
66,897%
8 036к
1.3
10 649к
5696.
762
Калгари Каледониан
-
97 557к
58,283%
11 040к
0.9
10 648к
5697.
1321
Раджастан Юнайтед
-
53 311к
66,992%
7 912к
1.3
10 647к
5698.
5636
Уракан
-
52 163к
66,269%
7 707к
1.3
10 645к
5699.
344
Призонс XI
-
51 818к
66,048%
7 898к
1.3
10 643к
5700.
753
Салам Авейль
-
53 542к
67,521%
8 148к
1.3
10 640к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 57 из 127