Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35
Команд: 12646 . Страница 77 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7601.
1257
Абелашар
D2
328 071к
80,600%
47 096к
0.1
6 995к
7602.
282
Бритиш Кэжуалз
D1
903 708к
82,788%
119 799к
-
6 994к
7603.
3187
Реал Аподака
D4-A
203 568к
62,646%
26 240к
0.2
6 990к
7604.
376
Болл Старз
D2
291 792к
57,905%
41 539к
0.1
6 980к
7605.
1384
Феар Энджелс
-
66 103к
79,838%
9 246к
0.7
6 978к
7606.
2929
Торрес
D2
840 681к
81,559%
115 908к
-
6 978к
7607.
4348
Осака Гакуин Юниверсити
-
276 581к
82,292%
56 150к
0.1
6 977к
7608.
61
Валенсия
D2
285 993к
53,506%
45 958к
0.1
6 970к
7609.
1344
Депортиво Юнидад (Малабо)
D2
489 196к
64,193%
60 949к
0.1
6 967к
7610.
4407
Азия Талас
D3-A
458 687к
70,183%
65 023к
0.1
6 966к
7611.
5092
Провинция-ла-Гавана
D2
526 385к
76,053%
93 984к
-
6 952к
7612.
2849
Фрайенбах
D1
673 440к
80,489%
107 078к
-
6 942к
7613.
1479
Соёмбын Барсууд
D3
203 840к
72,239%
22 514к
0.3
6 939к
7614.
3337
Колониаль
D1
861 581к
79,493%
129 810к
-
6 937к
7615.
2207
Фолло Футбол
D3-A
96 134к
77,755%
21 183к
0.3
6 935к
7616.
3855
Оцелотес
D3-A
845 134к
82,324%
130 581к
-
6 933к
7617.
1999
Тубас (Йерихон)
D1
721 755к
76,643%
108 217к
-
6 932к
7618.
7181
Мамелоди Сандаунс
D1
1 720 591к
87,697%
194 456к
-
6 928к
7619.
1267
Лузитания
D4-C
301 652к
67,579%
48 039к
0.1
6 924к
7620.
3894
Колима
D4-C
272 962к
56,268%
39 287к
0.1
6 921к
7621.
4062
Бел Аббес
D2
614 418к
70,563%
73 280к
-
6 917к
7622.
2916
Артигас
D1
980 395к
79,420%
146 347к
-
6 916к
7623.
1875
Лодж Роуд
D3-A
477 115к
81,123%
86 082к
-
6 913к
7624.
2515
Каррил Оэсте
-
388 089к
63,137%
57 140к
0.1
6 912к
7625.
2114
Ренессанс
D2
331 082к
52,653%
25 742к
0.2
6 909к
7626.
764
Л’Эвей
-
61 763к
74,569%
7 650к
0.9
6 907к
7627.
316
Аль-Ахли (Сана)
D1
932 188к
81,403%
162 029к
-
6 906к
7628.
689
Пружаны
D4-B
271 537к
53,616%
33 055к
0.2
6 901к
7629.
4184
Лорум
-
147 364к
75,675%
28 166к
0.2
6 897к
7630.
1908
Намдхари
D3-A
318 113к
82,884%
70 629к
-
6 897к
7631.
3849
Бюфль де Буржу
D1
504 992к
67,902%
72 239к
-
6 890к
7632.
3217
Оксфорд Саннисайд
D2
770 381к
74,086%
110 244к
-
6 888к
7633.
3613
Олимпик (Акбу)
D1
1 116 162к
83,834%
155 402к
-
6 885к
7634.
3753
Партизан
D2
449 833к
66,158%
59 916к
0.1
6 881к
7635.
2976
Сэмджер Юнайтед
D1
924 468к
78,179%
108 759к
-
6 881к
7636.
3595
Этисалят
D3-B
468 554к
59,828%
57 300к
0.1
6 877к
7637.
4221
Утсиктен
D3-A
334 594к
61,140%
39 291к
0.1
6 874к
7638.
318
ФК Эвиром
D2
463 877к
77,425%
75 680к
-
6 872к
7639.
3662
Урожайная
D3-A
784 281к
80,336%
107 527к
-
6 869к
7640.
1073
Вихига Юнайтед
D2
272 885к
48,653%
40 273к
0.1
6 868к
7641.
16
Горилас де Хуанакатлан
D4-B
587 568к
75,898%
77 962к
-
6 866к
7642.
4584
Торонто Скиллз
D2
502 916к
69,518%
68 806к
-
6 847к
7643.
2517
Олими Каримзод
D2
616 247к
71,773%
104 063к
-
6 846к
7644.
5275
Сан Хуан
D1
870 901к
82,366%
110 042к
-
6 846к
7645.
2102
Берегвидейк
D3-A
622 307к
76,701%
76 288к
-
6 839к
7646.
6392
Слобода (Тузла)
D1
823 975к
80,146%
109 675к
-
6 839к
7647.
4306
Спартак (Пловдив)
-
187 766к
51,781%
28 856к
0.2
6 839к
7648.
5131
Эдусокер
-
338 604к
51,232%
25 857к
0.2
6 832к
7649.
73
Арэса
D4-A
346 126к
64,195%
50 354к
0.1
6 832к
7650.
1780
Пирата
D4-C
410 464к
66,652%
51 329к
0.1
6 831к
7651.
1863
Роверс Юнайтед
D2
311 776к
60,203%
35 304к
0.1
6 828к
7652.
802
Такувэйн
D2
369 900к
58,806%
43 366к
0.1
6 828к
7653.
2951
Верспа Оита
D1
725 300к
78,081%
99 461к
-
6 826к
7654.
3333
Тихад (Касабланка)
D3-B
352 693к
82,286%
47 151к
0.1
6 826к
7655.
4599
Атлетик Америка
D1
1 160 398к
81,345%
151 464к
-
6 822к
7656.
6737
Спин Гар Базан
D2
296 737к
75,882%
45 378к
0.1
6 816к
7657.
2192
Рудар (Приедор)
D2
569 468к
73,086%
77 912к
-
6 816к
7658.
650
Праймери Скул
D3
539 623к
74,139%
80 267к
-
6 802к
7659.
274
Монт Джоли
D1
856 988к
78,041%
129 758к
-
6 790к
7660.
2219
Аль-Оруба
D1
812 888к
82,379%
112 848к
-
6 789к
7661.
328
Фола
D2
712 530к
70,256%
96 934к
-
6 788к
7662.
84
Гильермо Браун
D4-A
754 367к
82,763%
126 268к
-
6 781к
7663.
1513
Кремень
-
255 008к
55,323%
22 386к
0.3
6 780к
7664.
4875
Сент Джордж Сити
D1
1 723 903к
88,408%
201 084к
-
6 779к
7665.
1121
Покерипрод
D3-A
762 931к
75,460%
106 904к
-
6 776к
7666.
3910
11 де Майо
-
138 870к
76,795%
21 208к
0.3
6 775к
7667.
2489
Эстрелья дель Сур
-
321 191к
60,359%
37 762к
0.1
6 774к
7668.
1142
СЕК Юнайтед
D1
984 146к
79,655%
155 795к
-
6 773к
7669.
75
Хураканес де Косумель
-
153 752к
61,013%
11 872к
0.5
6 768к
7670.
1290
Дунав (Прахово)
-
55 045к
76,089%
7 428к
0.9
6 762к
7671.
785
Юнион (Гуанси)
D4-B
228 937к
69,399%
30 746к
0.2
6 757к
7672.
3681
Понта Лешти
D1
1 012 671к
83,370%
149 696к
-
6 756к
7673.
2344
Эннс Грув Юнайтед
D1
913 346к
79,340%
104 337к
-
6 747к
7674.
3052
Савит
D3-B
520 878к
65,175%
54 626к
0.1
6 746к
7675.
1573
Ф.П.
D2
260 587к
77,668%
44 432к
0.1
6 743к
7676.
2649
Банк
D2
584 022к
73,718%
81 679к
-
6 743к
7677.
1360
Бельцы
D1
757 539к
77,111%
104 123к
-
6 743к
7678.
4332
Костал
D4-D
562 451к
77,084%
112 758к
-
6 742к
7679.
69
Сантьяго Уондерерс
D2
775 474к
74,430%
112 037к
-
6 738к
7680.
2542
Хебар
D2
748 443к
86,908%
131 389к
-
6 735к
7681.
6163
Атлетико (Итусаинго)
D3-B
600 032к
75,904%
81 243к
-
6 733к
7682.
2968
Керала Бластерс
D1
1 018 941к
83,809%
188 106к
-
6 729к
7683.
3060
Альфаро
D4-B
647 993к
71,361%
86 988к
-
6 728к
7684.
5526
Санкт-Йоханн
D1
884 427к
80,962%
119 614к
-
6 728к
7685.
4253
Победа (Прилеп)
D1
683 288к
82,866%
124 650к
-
6 725к
7686.
4738
Интер де Теуакан
D4-B
395 105к
69,432%
69 418к
-
6 724к
7687.
310
МТК (Дунахарасти)
D3-A
301 084к
73,604%
45 389к
0.1
6 724к
7688.
3171
Серволюкс-Агро
-
261 794к
50,267%
24 434к
0.2
6 722к
7689.
766
Юнитек Лахи
D2
445 345к
57,512%
78 341к
-
6 716к
7690.
3412
Майли Сай
D3-B
349 282к
49,486%
48 488к
0.1
6 711к
7691.
2203
Свит (Новы Двур Мазовецки)
D3-B
324 526к
59,399%
44 296к
0.1
6 711к
7692.
1933
Саса
D1
1 129 429к
81,959%
180 282к
-
6 710к
7693.
4929
Рионегро Агилас
D3-A
547 764к
75,362%
101 705к
-
6 710к
7694.
1903
Гардабани
D3
252 188к
84,234%
51 664к
0.1
6 709к
7695.
512
Денцлинген
D4-B
472 705к
72,550%
65 029к
0.1
6 708к
7696.
22
Слован
D1
1 001 420к
81,231%
131 645к
-
6 704к
7697.
589
Ок-Олтин
D3-A
465 481к
71,867%
66 661к
0.1
6 704к
7698.
3646
Кармартен Таун
D2
794 719к
74,362%
107 006к
-
6 700к
7699.
4965
Сол
D3-B
433 067к
59,258%
56 211к
0.1
6 691к
7700.
153
Эваисо Ипола
D2
566 650к
72,604%
61 754к
0.1
6 690к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 77 из 127