Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22
Команд: 12646 . Страница 17 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1601.
929
Нафт Майсан
D2
297 074к
65,892%
33 784к
1.4
48 802к
1602.
471
Ларн
D3
320 685к
46,473%
31 402к
1.5
48 702к
1603.
506
Гейзер
D1
1 018 782к
81,262%
150 409к
0.3
48 677к
1604.
2031
Интермедиа
D2
431 733к
58,605%
46 688к
1.0
48 665к
1605.
2505
Рустави
D1
686 519к
70,196%
75 808к
0.6
48 659к
1606.
459
Конкарно
D3-B
1 070 458к
86,876%
182 043к
0.2
48 642к
1607.
539
Джонстон
D3
401 589к
63,050%
65 252к
0.7
48 638к
1608.
514
Серес
D1
616 703к
64,881%
60 908к
0.7
48 631к
1609.
3071
Гандзасар
D1
1 044 123к
77,678%
148 969к
0.3
48 592к
1610.
47
Аль-Фейя
D3-B
378 680к
46,265%
42 770к
1.1
48 482к
1611.
1041
Киллер Вэйлес
D1
1 278 061к
80,114%
188 560к
0.2
48 480к
1612.
568
Арта
D1
1 097 589к
77,562%
143 663к
0.3
48 473к
1613.
506
Решица
D2
590 130к
67,989%
65 886к
0.7
48 456к
1614.
3480
Сан Мартин
D3-A
558 143к
68,740%
66 124к
0.7
48 448к
1615.
6957
Немби
D4-B
180 813к
51,390%
25 040к
1.9
48 443к
1616.
593
Мастерс Футбол Академи
D3-B
358 904к
69,361%
70 342к
0.6
48 440к
1617.
3136
Зеско Юнайтед
D2
791 244к
71,338%
133 693к
0.3
48 438к
1618.
648
Уругвай
D4-A
542 840к
67,268%
75 416к
0.6
48 433к
1619.
3078
Трансвааль
D1
1 739 560к
85,423%
209 969к
0.2
48 420к
1620.
2429
Бишофсхофен
D4-A
264 835к
30,804%
21 793к
2.2
48 404к
1621.
155
Амберг
D3-B
957 723к
79,564%
134 124к
0.3
48 374к
1622.
2034
Коджаелиспор
D2
553 045к
63,864%
80 417к
0.6
48 348к
1623.
8978
Кристийне
D1
1 360 361к
80,767%
175 934к
0.2
48 266к
1624.
445
Омайя
D2
902 614к
77,271%
102 330к
0.4
48 204к
1625.
2395
Слован (Братислава)
D2
721 182к
74,759%
100 022к
0.4
48 180к
1626.
19
Максатранспорт
D3-A
544 866к
56,461%
38 974к
1.2
48 178к
1627.
7064
Елец
D3-B
661 432к
70,189%
94 646к
0.5
48 131к
1628.
996
Френда
D3-A
608 333к
68,806%
77 081к
0.6
48 111к
1629.
661
Нанумеа
D1
565 972к
64,019%
72 297к
0.6
48 094к
1630.
8194
Магуса
-
364 724к
48,582%
40 292к
1.1
48 085к
1631.
221
Норт Ливорд Предаторс
D2
691 300к
66,336%
98 270к
0.4
48 067к
1632.
803
Странраер
D2
617 878к
68,996%
94 562к
0.5
48 065к
1633.
233
Эзра
D1
599 821к
64,776%
81 706к
0.5
48 031к
1634.
10920
Малик
D2
464 821к
57,734%
74 683к
0.6
48 013к
1635.
740
Джвайя
D1
663 794к
59,748%
72 918к
0.6
47 941к
1636.
368
Диги (Коберн Таун)
D1
1 745 948к
85,114%
198 406к
0.2
47 902к
1637.
2108
Покуття
D1
1 375 918к
81,609%
138 390к
0.3
47 901к
1638.
966
Уоллонгонг Вулвз
D3-A
736 716к
70,443%
108 534к
0.4
47 898к
1639.
10830
Аккра Лайонс
D3-B
478 343к
70,055%
65 123к
0.7
47 892к
1640.
576
Корона
D1
747 366к
71,847%
105 645к
0.4
47 855к
1641.
604
Расинг (Сент-Джозеф)
D1
1 148 124к
79,151%
180 788к
0.2
47 827к
1642.
136
Вальядолид
D4-C
562 468к
66,314%
69 353к
0.6
47 774к
1643.
613
Какаутик
D2
779 590к
77,231%
152 799к
0.3
47 756к
1644.
7409
Депортиво дель Сулия
D1
820 450к
72,400%
107 306к
0.4
47 691к
1645.
644
Фрозиноне
D3-A
798 740к
75,381%
119 340к
0.3
47 690к
1646.
5087
Ресоурс Капитал
D1
1 153 334к
78,539%
141 544к
0.3
47 671к
1647.
7262
ЛДУ Кито
D2
1 291 162к
81,937%
156 852к
0.3
47 669к
1648.
191
Гайана Дефенс Форс
D1
901 860к
74,677%
111 861к
0.4
47 626к
1649.
181
Спортлюст '46
D3-B
425 464к
57,293%
59 122к
0.8
47 551к
1650.
677
Махайкони Лайонс
D2
399 108к
50,904%
52 748к
0.8
47 446к
1651.
75
Олимпико Литораль
D2
713 281к
73,470%
100 098к
0.4
47 335к
1652.
239
Чертаново
D3-A
663 969к
69,081%
109 623к
0.4
47 317к
1653.
8210
Дэнгкор Сенчи
D2
413 823к
64,330%
60 895к
0.7
47 261к
1654.
2289
Дэнди Таун Хорнетс
D1
925 678к
76,324%
141 887к
0.3
47 209к
1655.
1655
Глори Чаттерс
D1
1 021 275к
79,962%
138 024к
0.3
47 190к
1656.
562
Лагуна
D2
130 640к
54,046%
15 737к
2.9
47 084к
1657.
8703
Джагуарс
D2
520 995к
64,220%
86 970к
0.5
47 064к
1658.
6748
Дустлик (Олтиарик)
D3-A
847 834к
88,299%
183 732к
0.2
47 056к
1659.
2897
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус
D3-B
488 501к
70,687%
105 487к
0.4
47 045к
1660.
533
Хартс оф Оак
D1
686 682к
65,417%
86 689к
0.5
47 027к
1661.
10167
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
349 593к
38,092%
31 660к
1.4
47 026к
1662.
2464
Интернационале
D2
484 973к
68,974%
72 767к
0.6
46 967к
1663.
1839
Либертад Гран Маморе
D4-C
567 363к
68,332%
108 898к
0.4
46 923к
1664.
1333
Куско
D2
891 332к
73,426%
113 737к
0.4
46 909к
1665.
1574
Хокотан
D1
959 667к
72,839%
109 352к
0.4
46 904к
1666.
8966
Малабар
D1
815 532к
75,323%
116 322к
0.4
46 898к
1667.
504
Аврора
D3-A
621 715к
71,447%
103 205к
0.4
46 867к
1668.
1793
Талса
D4-A
411 210к
58,686%
60 039к
0.7
46 838к
1669.
14
Пантерс
D2
756 364к
73,244%
124 149к
0.3
46 823к
1670.
20
Понти да Барка
D3-A
511 174к
62,096%
52 739к
0.8
46 706к
1671.
266
Эбро
-
135 639к
55,246%
17 848к
2.6
46 704к
1672.
313
Санта Лусия
D2
1 030 070к
78,817%
149 303к
0.3
46 653к
1673.
429
Авай
D3-B
1 091 165к
78,754%
142 880к
0.3
46 628к
1674.
4
Гри Гри Пилотин
D2
403 957к
61,167%
33 800к
1.3
46 620к
1675.
656
Ёнсэ Юниверсити
D3-B
583 453к
69,601%
105 211к
0.4
46 612к
1676.
1981
Чапелтон Марунс
D3-B
575 733к
69,541%
78 130к
0.5
46 610к
1677.
472
Кайлунго
D2
775 539к
75,011%
108 240к
0.4
46 603к
1678.
2033
Янгон Юнайтед
D1
839 615к
74,844%
137 759к
0.3
46 565к
1679.
1102
Андерлехт
D1
1 090 835к
79,070%
129 449к
0.3
46 562к
1680.
944
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
702 756к
72,265%
77 837к
0.5
46 556к
1681.
504
Ахтамар
D2
715 862к
71,477%
94 995к
0.4
46 532к
1682.
1218
Лионс де Таллас
D2
470 028к
71,198%
58 499к
0.7
46 526к
1683.
582
ХАШК
D3-B
522 569к
66,560%
99 370к
0.4
46 497к
1684.
570
Сонор
D1
1 163 235к
79,778%
151 310к
0.3
46 480к
1685.
1116
Кимчхон Санму
D2
727 573к
69,439%
98 470к
0.4
46 407к
1686.
18
Эндрахт (Вервик)
D1
835 240к
72,856%
101 012к
0.4
46 364к
1687.
860
ФК Барранкилья
D1
869 253к
77,187%
116 913к
0.3
46 354к
1688.
7054
Формат
D4-C
564 119к
66,494%
119 635к
0.3
46 337к
1689.
1729
Парма
D4-C
782 272к
70,652%
122 611к
0.3
46 328к
1690.
2065
Унион Сент-Жилль
D1
1 159 240к
79,450%
156 506к
0.2
46 323к
1691.
349
Эйт Майл Рок Юнайтед
D1
961 509к
75,521%
120 074к
0.3
46 315к
1692.
1059
Кобресаль
D2
664 244к
72,055%
90 579к
0.5
46 276к
1693.
195
Крумкачы
D3-A
779 580к
68,954%
89 698к
0.5
46 229к
1694.
8909
Наманган
D4-C
323 770к
57,248%
48 616к
0.9
46 167к
1695.
3544
Тасмания
D4-C
626 393к
72,271%
96 158к
0.4
46 142к
1696.
107
Ист Файф
D3-B
650 685к
65,654%
73 015к
0.6
46 133к
1697.
4889
Вурваартс
D1
778 766к
76,383%
106 776к
0.4
46 070к
1698.
1728
Ювентус
D4-C
483 491к
65,422%
54 188к
0.8
45 931к
1699.
296
Гуаяма
D1
815 880к
75,369%
99 699к
0.4
45 912к
1700.
204
Витория Кашеу
D2
477 509к
59,870%
50 907к
0.9
45 876к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 17 из 127