логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
201.
132
Аль-Карх D1 932 251к 61,557% 94 918к 1.7 161 411к
202.
34
Милсами D1 1 768 932к 78,853% 153 726к 1.0 161 372к
203.
11930
Аль-Чрог D1 638 854к 51,836% 83 631к 1.9 160 995к
204.
47
Вильцинг D4-A 511 045к 46,467% 52 330к 3.0 160 927к
205.
67
Железничар (Панчево) D4-B 669 661к 58,915% 114 663к 1.4 160 880к
206.
67
Верди D2 814 068к 62,240% 106 698к 1.5 160 639к
207.
149
Фри Стар D2 986 959к 69,466% 132 301к 1.2 159 404к
208.
82
АмаЗулу D1 1 450 790к 74,977% 188 057к 0.8 159 386к
209.
7895
Лавенгатонга D1 598 397к 43,539% 81 833к 1.9 159 159к
210.
12
Хельсинборг D2 781 805к 61,596% 112 662к 1.4 158 998к
211.
116
Порту D1 1 434 698к 75,185% 172 452к 0.9 158 849к
212.
22
Апифооу Колледж D1 910 317к 59,978% 88 411к 1.7 158 827к
213.
8059
Шкендия (Тетово) D1 958 160к 67,704% 176 897к 0.8 158 700к
214.
217
Энд Апартхайд D1 1 321 534к 73,907% 208 295к 0.7 157 975к
215.
170
Метрополитан D1 1 293 425к 76,004% 168 588к 0.9 157 619к
216.
119
Челси D4-B 687 275к 50,254% 70 910к 2.2 157 445к
217.
344
Брэмптон Сити Юнайтед D1 1 031 248к 67,886% 119 885к 1.3 156 729к
218.
70
ВВВ-Венло D3-A 1 073 846к 68,906% 103 792к 1.5 156 582к
219.
134
Порт Вэйл D3-A 647 000к 49,445% 82 368к 1.8 156 244к
220.
55
Рапламаа D1 1 033 885к 69,682% 134 820к 1.1 155 653к
221.
246
Теренгану D1 1 420 222к 77,027% 148 764к 1.0 155 519к
222.
16
ИФК Ваасан D3-A 843 637к 59,323% 99 502к 1.5 155 120к
223.
61
Хенераль D4-D 1 166 605к 72,393% 190 146к 0.8 154 917к
224.
5
Женес клуб д`Абиджан D1 1 372 988к 75,609% 176 024к 0.8 154 630к
225.
113
Цесна D2 952 324к 68,318% 93 602к 1.6 154 269к
226.
1704
ЭСОМС Парадайз D1 980 872к 67,864% 138 555к 1.1 153 562к
227.
25
Ф91 D1 1 256 678к 74,764% 146 612к 1.0 153 491к
228.
37
Ботафого D2 1 076 808к 67,516% 159 917к 0.9 152 741к
229.
528
Амвоти D2 865 361к 63,500% 136 521к 1.1 152 511к
230.
134
Имортал D2 934 299к 62,763% 98 744к 1.5 152 354к
231.
163
Кальмар D1 1 409 644к 77,207% 149 387к 1.0 152 157к
232.
55
Атлетико Минейро D2 958 854к 69,059% 134 340к 1.1 151 980к
233.
236
Трактор D2 663 580к 55,732% 96 137к 1.5 151 881к
234.
27
Алебрихес де Оахака D2 926 703к 62,282% 100 009к 1.5 151 630к
235.
5
Фукусима Юнайтед D4-B 697 676к 59,434% 80 635к 1.8 151 621к
236.
230
БГУ D3-B 703 189к 57,056% 78 726к 1.9 150 525к
237.
124
Бернли D3-A 1 001 486к 66,637% 112 857к 1.3 150 525к
238.
45
Спортул D3-A 388 086к 51,855% 33 232к 4.5 150 344к
239.
958
Аль-Рамтха D1 765 317к 56,111% 83 830к 1.7 150 141к
240.
141
Платинум D1 1 114 964к 72,259% 155 048к 0.9 149 556к
241.
2432
Манхэттен D3-A 746 357к 62,223% 83 524к 1.7 149 201к
242.
927
Твистер D1 1 149 902к 73,881% 185 036к 0.8 149 089к
243.
31
Америка Натал D4-B 1 144 301к 71,732% 148 352к 0.9 147 726к
244.
2368
Альбертс D1 1 483 352к 74,911% 137 489к 1.0 147 315к
245.
29
Фову D2 838 240к 63,158% 119 856к 1.2 147 175к
246.
179
Вердес D1 1 620 128к 77,473% 218 485к 0.6 147 011к
247.
173
Цар Константин D3-B 568 606к 44,913% 42 165к 3.4 146 679к
248.
27
Слога (Темерин) D3-A 814 044к 59,497% 106 856к 1.3 145 266к
249.
16
Луи Анхель Фирпо D2 935 479к 69,251% 105 327к 1.3 144 998к
250.
82
Йойо D2 780 384к 62,618% 99 228к 1.4 144 977к
251.
161
Кифах D1 1 400 450к 73,907% 143 302к 1.0 144 876к
252.
337
Локерен D3-A 633 086к 56,691% 80 926к 1.7 144 635к
253.
59
Аланьяспор D2 642 146к 48,263% 80 529к 1.7 144 527к
254.
211
Кокимбо Унидо D1 1 111 986к 71,431% 149 829к 0.9 143 838к
255.
222
Кхонкэн Юнайтед D1 1 097 572к 71,297% 108 108к 1.3 143 284к
256.
91
Брэйдхольт D3-A 796 884к 58,266% 100 165к 1.4 142 919к
257.
27
Веракруc D4-D 741 000к 61,565% 88 422к 1.6 142 554к
258.
182
Атлантик Старз D2 491 702к 46,856% 47 742к 2.9 142 435к
259.
1301
Патронаж Сент-Анн D1 820 313к 59,600% 99 080к 1.4 142 359к
260.
83
Мфатлалатсане D1 479 856к 50,440% 49 658к 2.8 142 068к
261.
58
Фётшё D2 1 042 766к 71,740% 132 194к 1.0 141 983к
262.
1515
Санепа Клаб D1 2 489 996к 87,729% 293 476к 0.4 141 894к
263.
442
Наполи D1 993 932к 65,890% 103 438к 1.3 141 882к
264.
1068
Монфо D1 1 490 529к 79,544% 186 839к 0.7 141 657к
265.
17
Солфорд Сити D3-A 889 342к 64,309% 102 571к 1.3 141 216к
266.
185
Лос Зипас D1 1 492 534к 75,798% 137 212к 1.0 140 974к
267.
625
Алия Спорт D3-B 630 452к 47,313% 67 051к 2.0 140 764к
268.
2567
Оканаган Челендж D4-B 535 168к 52,473% 57 423к 2.4 140 676к
269.
13
Оуед Эльлил D1 964 454к 70,430% 115 635к 1.2 140 490к
270.
59
Хоэсса Кинем D2 742 546к 64,967% 111 800к 1.2 140 387к
271.
1851
Стелла клуб д'Аджами D1 575 383к 48,923% 71 566к 1.9 140 341к
272.
47
Солтхилл Девон D2 567 892к 49,866% 62 392к 2.2 140 156к
273.
43
Липули D2 720 674к 60,330% 86 515к 1.6 140 142к
274.
78
Локомотив D1 1 612 014к 78,536% 163 128к 0.8 139 860к
275.
10490
Норт Веллингтон D1 947 887к 70,471% 135 386к 1.0 139 456к
276.
20
Норрчёпинг D2 705 584к 49,634% 71 221к 1.9 138 973к
277.
40
Ред Стар D1 1 216 437к 70,130% 110 482к 1.2 138 498к
278.
3
Депортиво (Кали) D2 767 696к 62,178% 98 258к 1.4 138 408к
279.
397
Волкано Треморс D1 1 153 637к 74,847% 112 228к 1.2 137 372к
280.
140
Дешпортива да Уила D1 882 282к 62,452% 108 029к 1.2 137 233к
281.
Ночерина D4-B 613 080к 57,261% 75 428к 1.8 136 872к
282.
3
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 765 453к 64,400% 102 283к 1.3 136 750к
283.
53
Трау D2 848 302к 59,860% 87 634к 1.5 136 260к
284.
309
Персикад D1 1 014 335к 68,151% 148 140к 0.9 136 202к
285.
5
Джиджель D3-A 1 011 008к 71,867% 118 209к 1.1 136 122к
286.
5285
Ювенес Догана D3 770 699к 58,836% 87 584к 1.5 136 001к
287.
139
Шам Шуй По D1 1 104 701к 74,313% 149 921к 0.9 135 517к
288.
46
Ангкор Тайгер D1 888 951к 65,407% 97 217к 1.3 135 516к
289.
22
Уттар Баридхара D2 662 137к 53,002% 99 580к 1.3 135 438к
290.
15
Лида D4-C 653 108к 58,868% 83 267к 1.6 135 284к
291.
8577
Борнмут D1 1 386 959к 75,434% 181 388к 0.7 135 064к
292.
158
Бернолаково D1 1 177 501к 74,812% 140 601к 0.9 134 938к
293.
371
Будё-Глимт D1 1 399 124к 76,018% 156 421к 0.8 134 661к
294.
117
Спортинг D1 643 324к 57,038% 84 337к 1.5 134 508к
295.
92
Комуникасьонс D1 1 687 894к 79,979% 176 808к 0.7 134 437к
296.
1394
ХБ D1 1 251 893к 72,380% 132 314к 1.0 134 422к
297.
49
Моаула Юнайтед D1 681 455к 63,981% 58 731к 2.2 134 103к
298.
1302
Сити Роверс D4-A 567 170к 54,192% 67 112к 1.9 133 909к
299.
3
Кавраль D2 575 661к 47,915% 59 241к 2.2 133 582к
300.
108
Флинт Таун Юнайтед D1 919 247к 69,313% 90 330к 1.4 133 138к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы: