Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
8901.
1283
Шве Пий Тар
D2
241 938к
53,798%
37 760к
-
3 529к
8902.
3152
Эштрела
D1
926 406к
85,506%
142 045к
-
3 527к
8903.
3050
Ньеембуку
D2
551 648к
75,460%
86 741к
-
3 526к
8904.
1910
Фиорентино
-
491 232к
72,248%
62 505к
-
3 526к
8905.
1309
Питон
D1
679 034к
69,269%
102 355к
-
3 525к
8906.
2302
Тамариан Бойз
D2
86 344к
90,824%
12 509к
0.2
3 523к
8907.
387
Бако
D2
787 898к
82,371%
141 435к
-
3 521к
8908.
3567
Урарту
D1
520 886к
72,937%
60 767к
-
3 518к
8909.
7084
Нива (Долбизно)
-
502 267к
74,482%
90 186к
-
3 516к
8910.
1025
Аль-Салмия
D1
705 676к
74,313%
119 410к
-
3 516к
8911.
24
Мондорф
D1
801 022к
76,235%
121 541к
-
3 511к
8912.
1384
Минор
D4-D
303 112к
83,948%
58 863к
-
3 507к
8913.
1609
Цинхао
D4-B
220 468к
68,497%
26 844к
0.1
3 505к
8914.
59
Калета
D1
706 752к
79,646%
124 073к
-
3 504к
8915.
1505
Эстрелья дель Сур
-
327 370к
61,618%
37 742к
-
3 501к
8916.
480
Антониано
-
212 165к
79,121%
34 988к
-
3 497к
8917.
1377
Кингтон
D1
815 092к
76,617%
97 452к
-
3 496к
8918.
1326
Мвангаза
D2
576 022к
62,997%
76 888к
-
3 494к
8919.
894
1 Мая
D4-D
201 122к
71,390%
35 028к
-
3 491к
8920.
7679
Динамо
D1
944 110к
77,615%
115 596к
-
3 490к
8921.
7358
Омония (Никосия)
D1
678 601к
72,673%
84 080к
-
3 488к
8922.
3077
Колубара
D4-C
135 314к
76,768%
22 608к
0.1
3 486к
8923.
2301
Флорантина
-
391 127к
65,578%
60 190к
-
3 484к
8924.
1548
Реал Фарм
D4-B
319 191к
58,322%
30 246к
0.1
3 481к
8925.
1561
Асунсьон
D4-A
262 417к
57,327%
37 686к
-
3 480к
8926.
1313
Гоу Эхед Иглс
D4-A
419 327к
59,142%
47 810к
-
3 478к
8927.
3815
Сай Кунг
-
104 672к
70,359%
14 908к
0.2
3 476к
8928.
3308
АФК '34
D4-B
305 475к
41,002%
25 678к
0.1
3 475к
8929.
441
ЕБ
D1
876 628к
84,118%
152 756к
-
3 474к
8930.
1768
Академия Африка Фут
D1
973 934к
81,906%
126 548к
-
3 473к
8931.
2786
Сентрал Юнайтед
D3-B
115 411к
83,517%
15 714к
0.2
3 473к
8932.
977
Слоним Сити
D4-B
475 890к
64,882%
61 360к
-
3 471к
8933.
5186
Пиратас
D4-A
283 061к
73,885%
43 362к
-
3 470к
8934.
879
Расинг (Ферроль)
D3-B
592 957к
76,842%
80 347к
-
3 468к
8935.
7048
Кауно Жальгирис
D1
934 258к
77,178%
112 148к
-
3 467к
8936.
7056
Атака
D1
1 075 165к
82,578%
163 214к
-
3 467к
8937.
7109
Либертад
D3-A
682 000к
73,693%
72 088к
-
3 464к
8938.
7975
Лис Сассандра
D2
561 775к
73,759%
76 888к
-
3 463к
8939.
1864
Блю Стар
D2
305 515к
81,061%
73 438к
-
3 461к
8940.
1705
Лвеза
-
109 501к
81,603%
15 419к
0.2
3 445к
8941.
960
Самбир
D4-D
422 517к
77,352%
56 869к
-
3 443к
8942.
229
Хессасна
D3-B
478 010к
65,233%
59 316к
-
3 441к
8943.
3395
Варкаус
D4-D
245 502к
76,542%
31 508к
0.1
3 441к
8944.
2429
Свэйдс Юнайтед
D3-B
165 964к
79,733%
24 453к
0.1
3 436к
8945.
1984
Хёрб Рутс
-
80 370к
85,833%
15 575к
0.2
3 436к
8946.
4571
Дейви Хилл
-
725 367к
86,823%
193 472к
-
3 433к
8947.
1262
Квалити Суперстарс
D1
1 427 492к
85,661%
170 321к
-
3 432к
8948.
5300
Детройт Сити
D4-B
513 213к
71,927%
77 012к
-
3 426к
8949.
3539
Крусеро-дель-Норте
-
346 736к
61,505%
48 930к
-
3 425к
8950.
1162
Калгари Вилайнс
D3-B
505 969к
74,722%
82 388к
-
3 425к
8951.
3602
Депортес Савио
D1
699 828к
75,973%
93 791к
-
3 421к
8952.
2143
Маунт Хорн Спортс
-
62 732к
74,946%
10 196к
0.3
3 417к
8953.
5263
Бизана Пондо Чифс
D4-B
260 792к
74,898%
38 029к
-
3 413к
8954.
5408
Санга
D3-A
556 840к
71,435%
70 988к
-
3 413к
8955.
3687
Ловчен
D2
404 687к
75,002%
51 818к
-
3 412к
8956.
558
Санта Роза
D2
458 126к
71,458%
67 874к
-
3 408к
8957.
1116
Фундасьон
D3-B
483 595к
69,663%
71 316к
-
3 407к
8958.
1172
Аль-Джазира
D3-B
520 080к
71,263%
86 923к
-
3 406к
8959.
3075
Козаккен Бойс
D4-A
303 910к
42,401%
34 054к
-
3 400к
8960.
1321
Пушкаш Академия
D1
1 212 441к
86,882%
189 643к
-
3 399к
8961.
1166
Мирэклз
D1
1 014 166к
79,377%
116 626к
-
3 399к
8962.
6542
Сан-Педро
D2
511 849к
74,085%
88 259к
-
3 395к
8963.
919
Барба Сьюпер Старз
D1
907 771к
77,027%
138 263к
-
3 394к
8964.
3651
Сен Джордж Сэинтс
D2
827 188к
79,304%
161 821к
-
3 394к
8965.
3386
Наше Пиво
D3-A
289 183к
55,413%
35 685к
-
3 388к
8966.
4117
Джойезе 1918
D4-B
618 545к
73,626%
80 082к
-
3 386к
8967.
7610
Сентраль Кордова (Росарио)
D3-B
833 535к
79,829%
96 278к
-
3 386к
8968.
32
Бюжезера
D2
322 925к
55,336%
30 844к
0.1
3 381к
8969.
2286
Силькеборг КФУМ
D3-B
127 804к
74,629%
19 998к
0.1
3 375к
8970.
6260
Депортиво Санта Елена
D3-A
479 634к
80,898%
92 152к
-
3 372к
8971.
4422
Карши
D3-B
850 197к
77,344%
131 165к
-
3 372к
8972.
3479
Хэпань
D4-A
239 381к
58,636%
37 252к
-
3 368к
8973.
584
Хетафе
D1
1 072 943к
82,253%
144 203к
-
3 368к
8974.
634
Урсус
D3-A
341 516к
48,343%
26 766к
0.1
3 367к
8975.
1784
Тонота
D1
972 688к
77,957%
144 037к
-
3 363к
8976.
3219
Махасарахам
D3-B
494 550к
67,139%
57 573к
-
3 362к
8977.
3486
Фьёльнир
-
50 319к
64,801%
7 400к
0.4
3 362к
8978.
3090
Авуан Олимпик
D4-D
137 076к
56,588%
15 469к
0.2
3 358к
8979.
7008
Аль-Иттифак
D1
1 084 021к
79,926%
127 634к
-
3 358к
8980.
483
Ориент
D3-B
232 089к
86,080%
33 070к
0.1
3 357к
8981.
2910
23 де Марсо
D1
886 696к
84,205%
144 992к
-
3 354к
8982.
840
Маунт Плезант
D1
871 630к
79,842%
155 447к
-
3 352к
8983.
734
Мадалена
D4-A
262 618к
78,830%
35 120к
-
3 347к
8984.
87
Этникос Латсион
-
64 381к
51,234%
6 783к
0.4
3 346к
8985.
4417
Беса
D2
309 471к
67,690%
42 550к
-
3 340к
8986.
3454
Даймонд
D1
797 323к
78,236%
124 347к
-
3 333к
8987.
3780
Урал
D4-D
525 003к
82,213%
95 584к
-
3 333к
8988.
1055
Ребель
D1
935 009к
85,072%
132 994к
-
3 330к
8989.
242
Каталлер
D4-D
558 231к
75,176%
85 806к
-
3 326к
8990.
298
Манчристерс
D4-A
206 892к
41,383%
18 886к
0.1
3 324к
8991.
3555
Адулис Клаб
D1
751 257к
79,172%
85 320к
-
3 319к
8992.
1748
Утенос
D3-A
289 795к
70,128%
43 928к
-
3 317к
8993.
1452
Сталлионс
D2
644 186к
78,692%
97 983к
-
3 313к
8994.
3286
Эмпайр
D3-B
195 950к
78,127%
28 954к
0.1
3 310к
8995.
4695
Френдс ФК
D1
757 043к
73,429%
99 331к
-
3 305к
8996.
5703
Мойзельвиц
D3-B
686 966к
74,605%
72 798к
-
3 304к
8997.
2026
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
658 041к
77,517%
101 258к
-
3 299к
8998.
1992
ЧКОР
D4-C
303 573к
62,334%
53 938к
-
3 293к
8999.
4308
Бланкдью
-
344 644к
77,181%
57 198к
-
3 293к
9000.
319
Баухер
D1
737 563к
77,081%
98 927к
-
3 290к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 90 из 127