Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
250
Маракана
D1
1 767 083к
76,800%
184 738к
1.0
198 220к
102.
7
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 416 537к
70,373%
106 784к
1.8
197 875к
103.
23
Дила
D3
696 569к
43,633%
56 597к
3.4
197 087к
104.
18
Сонорама
D3-B
855 871к
61,342%
114 366к
1.7
197 015к
105.
724
Порт Вэйл
D3-A
716 897к
48,831%
80 528к
2.4
196 379к
106.
114
Перак
D1
1 530 964к
74,537%
177 373к
1.0
193 362к
107.
82
Фейеноорд
D1
1 253 397к
70,972%
157 172к
1.2
192 431к
108.
157
Комуникасьонс
D1
1 734 224к
76,979%
179 970к
1.0
192 242к
109.
95
Роял Стокай
D1
935 359к
63,840%
87 049к
2.2
191 730к
110.
97
Аль-Харайтият СК
D1
1 210 063к
71,464%
139 387к
1.3
191 506к
111.
13
Примейро
D1
1 852 720к
79,558%
207 129к
0.9
191 290к
112.
26
Аль-Садд
D1
1 341 284к
71,021%
209 003к
0.9
191 142к
113.
29
Кабаньяс
D2
898 041к
63,295%
111 762к
1.7
190 674к
114.
54
Сантос
D1
1 133 323к
66,771%
119 251к
1.5
190 643к
115.
125
Дага Юнайтед
D1
779 746к
47,102%
75 942к
2.5
190 223к
116.
15
Биратнагар ФК
D1
881 306к
55,918%
90 756к
2.0
189 250к
117.
125
Иттихад
D1
1 112 318к
65,970%
161 666к
1.1
188 975к
118.
115
Касама Юнайтед
D1
1 239 900к
68,872%
145 946к
1.2
188 053к
119.
201
Эмелек
D1
1 366 645к
77,208%
184 811к
1.0
187 937к
120.
30
Уппсвейтир
D2
761 384к
52,002%
82 349к
2.2
187 097к
121.
28
Олимпик де Нгор
D1
728 786к
52,818%
78 724к
2.3
186 453к
122.
376
Мотеруэлл
D1
2 123 609к
81,050%
219 662к
0.8
185 931к
123.
21
Черкащина
D4-A
671 291к
54,369%
71 071к
2.6
185 569к
124.
58
Тавуа
D1
854 509к
54,296%
80 708к
2.2
185 049к
125.
9
Артэриво
D4-A
775 614к
54,734%
90 112к
2.0
184 318к
126.
47
Килмарнок
D4-D
765 814к
51,972%
81 254к
2.2
183 956к
127.
2
Кестель Беледиеспор
D3-B
858 060к
61,338%
96 426к
1.9
183 694к
128.
33
Насарава Юнайтед
D1
965 901к
57,651%
85 326к
2.1
183 096к
129.
7
Мбарара Сити
D1
1 541 764к
73,678%
186 879к
0.9
182 571к
130.
24
Альта
D2
958 454к
59,545%
94 460к
1.9
182 496к
131.
22
Мараната
D1
1 472 407к
73,607%
143 362к
1.2
182 215к
132.
10037
Лавенгатонга
D1
596 383к
42,906%
71 099к
2.5
181 249к
133.
427
Хенераль
D4-D
1 233 323к
71,818%
195 982к
0.9
180 422к
134.
1
Мидлтон
D1
986 768к
62,352%
129 287к
1.3
180 352к
135.
15
Каллон
D2
931 051к
64,157%
118 220к
1.5
180 268к
136.
11
Тата Насьональ
D1
901 725к
57,347%
82 249к
2.1
179 359к
137.
137
Илирия
D1
1 180 760к
68,942%
123 964к
1.4
178 374к
138.
13
Хэйеблех
D1
1 381 631к
75,119%
182 272к
0.9
178 017к
139.
15
Ниутао
D1
1 078 642к
69,829%
120 255к
1.4
177 890к
140.
76
Боринаж
D1
1 330 894к
70,092%
130 198к
1.3
177 793к
141.
1
Этар
D2
767 270к
54,474%
101 872к
1.7
177 760к
142.
60
Кисельяк
D1
1 030 961к
62,615%
112 736к
1.5
176 179к
143.
9499
Селтик
D1
663 293к
44,948%
82 532к
2.1
175 380к
144.
120
Коллегиалес
D3-A
600 764к
46,214%
60 246к
2.8
174 077к
145.
42
Чарльтон Атлетик
D4-A
756 946к
59,177%
94 186к
1.8
173 980к
146.
49
Осло Сити
D1
922 369к
60,354%
97 331к
1.7
173 609к
147.
108
Альбион Роверс
D1
796 432к
59,457%
75 164к
2.3
173 344к
148.
49
Нью Кэнон Буромека
D2
550 473к
48,215%
47 380к
3.6
171 762к
149.
97
Конг Ан (Ханой)
D1
840 958к
57,509%
94 728к
1.8
171 383к
150.
272
Райо Зулиано
D3-A
518 627к
58,126%
76 858к
2.2
171 018к
151.
211
Ньютаун Юнайтед
D1
1 514 358к
76,802%
166 690к
1.0
170 607к
152.
111
Ливерпуль
D1
2 079 359к
81,796%
183 835к
0.9
169 029к
153.
208
Бангалор
D2
798 170к
61,999%
108 264к
1.5
168 464к
154.
11
Тига Спорт
D2
922 847к
65,921%
141 325к
1.1
168 045к
155.
10871
Дрогичин
D3-B
650 047к
52,603%
80 703к
2.0
167 750к
156.
240
Пиза
D4-C
652 552к
53,373%
67 429к
2.4
167 717к
157.
11
Рефорс
D1
1 205 067к
69,745%
127 841к
1.3
167 540к
158.
26
Умм-Салал
D1
1 496 689к
74,624%
194 652к
0.8
167 444к
159.
284
Сумба
D2
781 336к
58,513%
91 344к
1.8
166 802к
160.
69
Будучность
D1
1 734 816к
77,859%
176 014к
0.9
166 756к
161.
249
Фламенго
D1
1 706 420к
77,690%
172 367к
0.9
166 445к
162.
31
Бихор
D2
716 114к
54,851%
85 172к
1.9
166 169к
163.
46
ЮСМ
D2
810 260к
57,030%
79 830к
2.0
165 815к
164.
8
Гpaфичap
D3-B
883 448к
68,141%
115 680к
1.4
165 711к
165.
23
Кинмел Бэй
D2
744 068к
56,917%
75 093к
2.2
165 618к
166.
107
Отохо
D1
899 831к
56,370%
108 993к
1.5
165 394к
167.
514
Аль-Рамтха
D1
791 332к
55,713%
86 469к
1.9
164 708к
168.
96
Ависпа
D1
1 827 480к
80,147%
214 926к
0.7
163 933к
169.
49
Вильцинг
D4-A
524 801к
47,371%
54 641к
2.9
163 545к
170.
158
Стиль Нувель
D2
713 341к
53,350%
75 549к
2.1
163 227к
171.
86
Индера
D1
1 027 646к
70,170%
127 211к
1.2
163 198к
172.
88
Чегуту Пайретс
D1
1 296 195к
74,781%
154 592к
1.0
163 131к
173.
283
Найроби Юнайтед
D1
1 205 986к
68,698%
142 474к
1.1
162 875к
174.
10
ТуС Кобленц
D4-D
672 820к
55,536%
77 396к
2.1
162 815к
175.
41
Кальмар
D1
1 433 621к
76,846%
154 391к
1.0
162 792к
176.
19
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 127 912к
73,893%
177 799к
0.9
162 587к
177.
6
Грин Иглс
D1
834 560к
62,060%
89 889к
1.8
162 585к
178.
116
Милсами
D1
1 791 285к
79,055%
155 779к
1.0
162 479к
179.
27
Хапоэль (Хайфа)
D2
834 554к
57,586%
92 712к
1.7
162 314к
180.
39
Эвертон
D3-B
741 473к
48,539%
82 525к
1.9
162 217к
181.
154
РТУ
D3
731 608к
58,923%
112 390к
1.4
162 171к
182.
55
Верди
D2
844 485к
63,775%
112 112к
1.4
159 163к
183.
41
Железничар (Панчево)
D4-B
670 318к
59,218%
115 429к
1.3
159 120к
184.
221
Бетис
D3-A
921 704к
67,201%
135 831к
1.1
158 964к
185.
267
Цесна
D2
967 598к
68,361%
94 887к
1.6
158 937к
186.
116
Лос Зипас
D1
1 533 476к
75,275%
138 889к
1.1
158 907к
187.
11272
Аль-Чрог
D1
641 234к
52,443%
83 694к
1.8
158 249к
188.
960
Юргорден
D1
886 497к
59,152%
78 349к
2.0
156 970к
189.
195
Теренгану
D1
1 444 447к
77,360%
151 566к
1.0
156 275к
190.
9
ИФК Ваасан
D3-A
869 507к
60,442%
102 797к
1.5
155 907к
191.
77
Челси
D4-B
685 860к
50,435%
71 406к
2.1
155 495к
192.
14
Апифооу Колледж
D1
905 571к
60,226%
88 943к
1.7
154 680к
193.
208
Энд Апартхайд
D1
1 334 413к
74,480%
208 286к
0.7
153 697к
194.
208
Трактор
D2
675 026к
56,234%
99 253к
1.5
153 560к
195.
13
Хельсинборг
D2
795 652к
63,010%
115 256к
1.3
153 061к
196.
177
БГУ
D3-B
730 592к
58,389%
81 895к
1.8
152 554к
197.
37
Ботафого
D2
1 110 158к
68,542%
166 127к
0.9
152 182к
198.
51
Рапламаа
D1
1 076 227к
71,206%
144 670к
1.0
152 086к
199.
20
Темперли
D2
1 143 486к
73,282%
151 321к
1.0
152 062к
200.
11797
Эйр Стрип
D1
822 401к
67,340%
101 622к
1.4
151 898к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127