Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10101.
90
Хиро де Пьелес
D2
583 823к
70,428%
74 168к
-
1 799к
10102.
6849
Вилафранка
D4-A
734 840к
76,845%
128 717к
-
1 799к
10103.
590
Анегри
D1
755 341к
71,463%
92 767к
-
1 799к
10104.
3404
Пазарспор
D3-B
70 341к
81,237%
12 023к
0.1
1 798к
10105.
2056
Спартак
D2
430 158к
69,186%
61 807к
-
1 797к
10106.
577
Штурм
D4-B
438 258к
58,804%
47 906к
-
1 796к
10107.
2385
АПОЭЛ
D2
543 860к
72,007%
89 952к
-
1 795к
10108.
93
Терсана
D1
647 456к
79,027%
91 896к
-
1 794к
10109.
1875
Академика
D2
1 054 317к
85,607%
176 442к
-
1 794к
10110.
1459
Призонс
D2
361 502к
76,143%
53 550к
-
1 792к
10111.
1307
Спартак (Минск)
D4-C
392 101к
58,635%
51 271к
-
1 791к
10112.
5325
Маринерс
D1
594 899к
76,107%
106 353к
-
1 790к
10113.
332
Анкарагюджу
D3-A
559 359к
67,706%
85 565к
-
1 790к
10114.
604
Лиепая
D2
560 869к
75,193%
51 764к
-
1 787к
10115.
2732
Одиша
D2
548 480к
73,794%
85 626к
-
1 785к
10116.
2341
Ярабакоа
D2
432 395к
67,938%
60 664к
-
1 784к
10117.
4997
Сан Роке
D3-A
716 501к
79,982%
112 739к
-
1 779к
10118.
5910
Вальс-Грюнау
D3-B
671 165к
73,162%
93 512к
-
1 777к
10119.
749
Нант
D1
1 208 064к
84,808%
197 680к
-
1 777к
10120.
1271
Гонвед
D1
843 736к
85,419%
118 448к
-
1 773к
10121.
5517
Расинг Клуб Этьен
D2
218 048к
77,518%
34 872к
-
1 772к
10122.
1662
Юниверсити Интер
D2
326 862к
90,662%
55 003к
-
1 771к
10123.
5521
Ройал Форс
D2
472 711к
72,410%
105 885к
-
1 770к
10124.
1968
Этникос
D3-B
242 652к
58,760%
41 093к
-
1 769к
10125.
953
Титанес
D1
960 459к
83,256%
126 277к
-
1 766к
10126.
966
Тиссемсилт
D4-D
197 335к
77,593%
32 301к
-
1 766к
10127.
6185
Подунавац
D3-A
745 057к
75,839%
119 258к
-
1 766к
10128.
33
Новачи
-
139 271к
86,274%
20 063к
-
1 766к
10129.
6257
Армед Форсес
D3-B
393 292к
68,010%
79 014к
-
1 764к
10130.
107
Стратспей Тисл
D4-B
468 725к
88,284%
79 601к
-
1 764к
10131.
1366
Маша Юнайтед
D2
505 546к
62,335%
71 152к
-
1 764к
10132.
1670
Укмерге
D3-A
175 660к
86,018%
26 878к
-
1 760к
10133.
1071
Мэйсан
D2
385 015к
53,636%
43 071к
-
1 759к
10134.
787
Вусум Старс
D2
284 125к
67,617%
34 268к
-
1 759к
10135.
7177
Новерн Динамо
D1
774 687к
76,080%
112 809к
-
1 758к
10136.
850
Альянса Атлетико
D3-B
694 200к
76,303%
137 866к
-
1 755к
10137.
1469
Юнистарз
D2
386 026к
63,214%
57 888к
-
1 754к
10138.
1325
Галатасарай
D1
1 281 559к
83,855%
159 020к
-
1 752к
10139.
1115
Сан-Кристобаль
D2
539 955к
83,906%
95 088к
-
1 751к
10140.
3226
Асака
-
55 245к
67,780%
6 909к
0.2
1 750к
10141.
1592
Росич
D3-A
902 832к
81,112%
161 272к
-
1 750к
10142.
8086
Сан Хосе
D1
1 177 771к
86,899%
154 770к
-
1 750к
10143.
303
Стафорст
D1
911 601к
78,889%
158 014к
-
1 750к
10144.
1585
Черноморец (Бургас)
D3-A
438 502к
87,685%
65 328к
-
1 750к
10145.
418
Форрес Механикс
D4-A
347 699к
57,003%
51 219к
-
1 749к
10146.
829
Реал Кашмир
D3-B
200 369к
77,393%
25 554к
-
1 747к
10147.
1451
Самтредиа
D1
665 229к
74,430%
83 530к
-
1 746к
10148.
96
Реал Кочабамба
D4-C
431 155к
77,689%
35 834к
-
1 744к
10149.
4586
Дарлингтон
D4-D
600 954к
81,148%
103 315к
-
1 744к
10150.
7649
Пакистан Сивил
D1
1 090 545к
83,541%
128 219к
-
1 741к
10151.
630
ФК 37
D2
314 330к
64,937%
50 527к
-
1 739к
10152.
610
Байша
D2
637 549к
77,572%
95 523к
-
1 738к
10153.
1057
Чемпион
D2
561 339к
76,826%
95 204к
-
1 736к
10154.
1212
Стоунз Юнайтед
D1
971 472к
78,704%
124 640к
-
1 733к
10155.
1788
Мурсия
D2
1 325 492к
86,987%
197 042к
-
1 733к
10156.
1824
Аль-Мохит
D2
634 011к
76,675%
81 274к
-
1 732к
10157.
60
Тудор Бридж Бомберс
D2
764 649к
77,391%
100 919к
-
1 732к
10158.
2125
Фуаамоту
D2
498 018к
68,278%
93 766к
-
1 730к
10159.
5964
Матрикс Юнайтед
-
113 894к
90,535%
16 728к
0.1
1 730к
10160.
2191
Нью Сэйнтс
D1
1 255 374к
86,627%
159 105к
-
1 729к
10161.
4733
Гуарани де Фрам
-
92 369к
78,697%
14 178к
0.1
1 727к
10162.
6774
Хромтау
D4-A
221 691к
76,104%
34 281к
-
1 725к
10163.
5239
Семинарио
D3
330 533к
83,672%
50 249к
-
1 721к
10164.
3177
Нико Юнайтед
-
61 599к
73,667%
11 277к
0.1
1 721к
10165.
2364
Жувенайл
D1
763 950к
73,981%
96 445к
-
1 720к
10166.
4368
Мика
D1
1 223 414к
85,020%
159 330к
-
1 719к
10167.
7147
Саут Шилдс
D2
770 188к
81,555%
110 993к
-
1 715к
10168.
1223
Коменда
D2
305 272к
75,706%
41 550к
-
1 713к
10169.
182
Прово Гаитиан Старс
D2
483 636к
73,748%
40 646к
-
1 712к
10170.
7403
Диамантинуа
D1
602 823к
75,770%
99 037к
-
1 712к
10171.
Лас-Тунас
D1
1 029 888к
79,778%
142 671к
-
1 711к
10172.
5847
Ольденбург
D3-B
775 414к
80,861%
134 775к
-
1 710к
10173.
2437
Аль-Акаба
D1
524 857к
73,982%
77 364к
-
1 706к
10174.
2084
Кэриб
D1
754 253к
78,673%
124 316к
-
1 706к
10175.
5545
Касива Рейсол
D4-A
470 507к
68,171%
67 783к
-
1 706к
10176.
4255
СКАД-Ялпуг
D4-B
525 762к
73,400%
67 804к
-
1 701к
10177.
927
Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
913 869к
83,176%
116 592к
-
1 700к
10178.
4017
Галактик
D3
113 419к
84,570%
14 222к
0.1
1 700к
10179.
5850
Лос Кабос
-
335 977к
62,513%
68 425к
-
1 697к
10180.
1798
Энгордань
D1
863 369к
73,633%
108 852к
-
1 697к
10181.
1618
Серро Портеньо (Асунсьон)
D4-D
449 102к
68,371%
69 457к
-
1 697к
10182.
638
Сен-Луи
D2
169 800к
82,776%
23 785к
-
1 696к
10183.
5255
Меруана
D2
753 430к
77,334%
114 791к
-
1 695к
10184.
4149
Реал
D3-B
453 309к
67,452%
66 675к
-
1 693к
10185.
3776
Тенерифе
D3-B
974 641к
84,441%
137 115к
-
1 691к
10186.
309
Осериан (Найваша)
D1
917 968к
83,089%
124 501к
-
1 690к
10187.
2353
Мелик
D3
364 735к
65,794%
56 974к
-
1 688к
10188.
2264
Тавеуни
D1
663 161к
70,771%
79 552к
-
1 685к
10189.
1383
Зноймо
D3-B
365 324к
73,014%
76 224к
-
1 685к
10190.
3265
Стад Плабеннекуа
D3-B
512 249к
73,092%
71 802к
-
1 685к
10191.
7750
Вакрия
D1
669 629к
67,589%
83 683к
-
1 683к
10192.
1404
Понтиви
D4-D
298 118к
87,175%
36 522к
-
1 683к
10193.
583
Веллингтон Феникс
D3-B
695 039к
81,665%
114 282к
-
1 682к
10194.
425
Авенджерс
D2
531 061к
70,017%
82 536к
-
1 679к
10195.
7802
Октубре 12 (Итагуа)
D3-B
716 822к
79,091%
90 609к
-
1 679к
10196.
517
Кайсар
D2
1 217 162к
87,312%
208 130к
-
1 678к
10197.
2726
Шотганс
D1
538 434к
73,326%
78 985к
-
1 673к
10198.
2267
Авилес Индустриаль
D4-A
499 207к
72,242%
80 688к
-
1 672к
10199.
958
Сент Эндрюс
D2
365 460к
63,876%
43 522к
-
1 670к
10200.
1552
АСКОМ
D1
702 195к
80,466%
119 950к
-
1 669к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 102 из 127