логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
101.
41
Санкт-Галлен D2 682 851к 46,655% 58 443к 3.5 206 617к
102.
164
Касама Юнайтед D1 1 228 116к 68,539% 143 211к 1.3 188 474к
103.
34
Татунг D1 1 062 863к 60,933% 69 747к 2.9 205 879к
104.
57
Аллегро D1 1 636 625к 75,916% 155 307к 1.3 205 660к
105.
2
Форте Виртус D2 1 218 224к 67,521% 140 609к 1.4 205 413к
106.
99
Порт D1 1 504 787к 71,628% 139 288к 1.4 204 937к
107.
49
Коуволан Ялкапалло D1 1 311 750к 69,175% 181 232к 1.1 204 451к
108.
147
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 077 348к 65,244% 131 142к 1.5 203 594к
109.
18
Ред Лайн Клаб D1 715 825к 58,205% 85 663к 2.3 202 426к
110.
116
Вижен D1 1 050 551к 57,167% 139 792к 1.9 266 337к
111.
8499
СЖТ D2 682 220к 51,360% 90 318к 2.2 201 081к
112.
34
Бразерс Юнион (Пабна) D2 613 550к 54,179% 61 048к 3.2 200 434к
113.
88
Эредиа D2 846 557к 58,286% 73 851к 2.7 199 686к
114.
8
Бенфика D3-B 860 261к 54,609% 112 599к 1.7 199 279к
115.
19
Дила D3 688 605к 42,732% 54 479к 3.6 198 802к
116.
19
Сонорама D3-B 819 596к 59,627% 106 570к 1.8 196 794к
117.
30
Даугавпилс D1 695 804к 49,091% 63 902к 3.0 196 576к
118.
87
Перак D1 1 504 883к 73,945% 173 520к 1.1 195 621к
119.
83
Примейро D1 1 824 139к 78,980% 200 706к 0.9 194 988к
120.
16
Биратнагар ФК D1 868 253к 54,674% 89 815к 2.1 194 297к
121.
617
Бока Хуниорс D1 886 574к 58,020% 98 453к 1.9 193 985к
122.
108
Роял Стокай D1 924 001к 63,319% 85 740к 2.2 192 433к
123.
67
Уппсвейтир D2 746 878к 50,369% 78 724к 2.4 192 330к
124.
62
Насарава Юнайтед D1 950 492к 56,038% 84 082к 2.2 191 905к
125.
3696
Гаттео Монте D2 640 067к 49,223% 75 778к 2.5 191 704к
126.
74
Иттихад D1 1 065 078к 64,255% 159 179к 1.2 191 165к
127.
52
Тавуа D1 850 106к 53,355% 79 748к 2.3 191 034к
128.
13
Аль-Садд D1 1 329 789к 70,834% 207 963к 0.9 190 301к
129.
35
Кабаньяс D2 885 579к 62,832% 109 590к 1.7 190 199к
130.
9
Мачулищи D4-A 684 613к 51,760% 57 871к 3.2 190 004к
131.
408
Сент-Жо ФФ D1 1 026 709к 62,633% 98 510к 1.9 189 798к
132.
39
Артэриво D4-A 743 229к 53,174% 86 283к 2.1 189 249к
133.
10
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 379 220к 70,086% 105 683к 1.8 190 779к
134.
54
Кестель Беледиеспор D3-B 856 991к 60,758% 96 116к 1.9 188 247к
135.
936
Мбабане Своллоуз D1 1 881 725к 78,301% 187 354к 1.0 188 172к
136.
122
Вальтер Ферретти D1 1 861 402к 77,590% 198 820к 1.0 199 185к
137.
23
Мараната D1 1 445 012к 72,605% 139 910к 1.3 189 467к
138.
6
Тата Насьональ D1 888 343к 55,930% 81 086к 2.2 186 246к
139.
11
Мидлтон D1 971 537к 61,203% 126 262к 1.4 185 777к
140.
27
Олимпик де Нгор D1 722 644к 52,547% 77 602к 2.3 185 516к
141.
8
Каллон D2 919 965к 64,056% 116 377к 1.5 185 225к
142.
95
Оран D3-A 788 687к 53,111% 100 660к 1.8 184 706к
143.
18
Аякс Браззиавиль D1 802 296к 59,176% 121 540к 1.5 184 179к
144.
134
Дага Юнайтед D1 765 220к 46,890% 75 882к 2.4 184 158к
145.
36
Альта D2 937 122к 58,236% 91 627к 2.0 186 128к
146.
15
Альварадо D3-A 1 183 961к 72,259% 159 037к 1.1 183 189к
147.
303
Пиза D4-C 645 501к 50,506% 67 160к 2.7 182 932к
148.
30
Чивас D2 882 039к 56,299% 98 554к 1.8 182 482к
149.
82
Абахани Лимитед D1 1 531 037к 78,797% 167 947к 1.0 182 177к
150.
163
Илирия D1 1 173 753к 68,531% 123 221к 1.4 181 015к
151.
12
Ниутао D1 1 064 846к 69,117% 118 272к 1.5 180 502к
152.
87
Конг Ан (Ханой) D1 814 973к 55,088% 90 079к 1.9 180 070к
153.
264
Дойчкройц D2 960 215к 61,349% 107 320к 1.6 179 430к
154.
25
Умм-Салал D1 1 468 915к 73,328% 192 807к 0.9 179 190к
155.
35
Бранн D2 657 061к 47,071% 87 742к 2.0 178 349к
156.
342
ИКЛС D1 1 172 554к 65,634% 100 192к 1.7 178 110к
157.
286
Эмелек D1 1 343 447к 77,550% 182 700к 0.9 178 053к
158.
28
ЮСМ D2 792 622к 54,593% 78 601к 2.2 177 553к
159.
100
Найроби Юнайтед D1 1 173 809к 66,830% 137 177к 1.3 179 483к
160.
48
Чарльтон Атлетик D4-A 728 597к 57,271% 87 476к 2.0 176 298к
161.
9
Мбарара Сити D1 1 485 143к 73,173% 182 494к 0.9 175 169к
162.
47
Фикс D1 1 081 903к 65,752% 135 662к 1.2 171 603к
163.
11
ТуС Кобленц D4-D 667 312к 53,296% 77 722к 2.2 175 063к
164.
10
Этар D2 762 162к 54,670% 100 517к 1.7 173 941к
165.
208
Скалица D1 889 519к 65,250% 100 141к 1.7 173 210к
166.
61
Килмарнок D4-D 740 826к 51,833% 76 304к 2.2 172 980к
167.
18
Рименсу D1 1 636 802к 78,321% 189 427к 0.9 172 135к
168.
55
Нью Кэнон Буромека D2 546 880к 47,833% 46 468к 3.7 171 990к
169.
17
Хэйеблех D1 1 376 413к 73,330% 174 694к 0.9 171 836к
170.
1143
Белуиздад D1 1 416 986к 73,751% 180 790к 0.9 171 693к
171.
26
Рефорс D1 1 180 264к 68,760% 125 938к 1.3 171 664к
172.
11701
Буфарик D3-B 844 513к 58,776% 137 666к 1.2 171 541к
173.
150
Альбион Роверс D1 782 959к 58,991% 73 592к 2.3 171 537к
174.
343
Ист Риффа D1 1 598 368к 75,743% 139 162к 1.2 171 261к
175.
81
Кисельяк D1 1 026 788к 62,979% 112 602к 1.5 170 878к
176.
115
Ливерпуль D1 2 037 051к 81,343% 183 049к 0.9 170 561к
177.
318
Райо Зулиано D3-A 516 865к 58,157% 77 739к 2.1 170 122к
178.
111
Стиль Нувель D2 700 800к 51,621% 73 351к 2.3 169 491к
179.
206
Бангалор D2 781 381к 61,149% 104 385к 1.6 168 722к
180.
38
Бихор D2 718 927к 54,769% 86 024к 1.9 168 030к
181.
3748
Пауэр Динамос D1 971 284к 65,065% 157 350к 1.0 167 889к
182.
17
Гpaфичap D3-B 871 391к 67,455% 112 838к 1.4 167 847к
183.
6
Тига Спорт D2 899 028к 65,123% 137 679к 1.2 167 100к
184.
9
Грин Иглс D1 805 823к 60,204% 87 886к 1.8 166 632к
185.
28
Кинмел Бэй D2 729 182к 55,990% 72 587к 2.2 165 962к
186.
95
Чегуту Пайретс D1 1 255 051к 73,866% 151 695к 1.0 164 242к
187.
88
Индера D1 1 014 413к 69,515% 125 345к 1.3 165 147к
188.
35
Эвертон D3-B 728 342к 47,270% 79 065к 2.0 164 703к
189.
333
Фламенго D1 1 669 764к 77,236% 165 556к 0.9 164 357к
190.
232
Бетис D3-A 886 040к 65,242% 129 488к 1.2 164 121к
191.
129
Отохо D1 899 991к 56,545% 109 575к 1.4 163 887к
192.
12
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) D1 1 052 248к 68,205% 135 152к 1.2 163 813к
193.
336
Ньютаун Юнайтед D1 1 463 315к 76,398% 163 360к 1.0 163 619к
194.
23
Темперли D2 1 106 168к 71,376% 141 836к 1.1 163 184к
195.
68
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 226к 73,438% 173 999к 0.9 162 494к
196.
38
Хапоэль (Хайфа) D2 825 948к 57,162% 90 104к 1.7 162 167к
197.
6
Монте Карло D3 491 504к 39,994% 39 584к 4.0 161 931к
198.
1346
Боавишта D1 975 722к 64,333% 88 862к 1.8 161 908к
199.
134
Аль-Карх D1 932 251к 61,557% 94 918к 1.7 161 411к
200.
32
Милсами D1 1 768 932к 78,853% 153 726к 1.0 161 372к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы: