Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 4:35:24
Команд: 12646 . Страница 12 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1101.
1926
Лисне
D3-A
564 643к
72,592%
66 523к
0.9
62 106к
1102.
2462
Катумби
D1
589 357к
70,336%
76 561к
0.8
62 074к
1103.
1257
Белшина
D1
1 039 768к
78,350%
122 466к
0.5
62 009к
1104.
147
Хайдук
D2
860 150к
77,085%
127 658к
0.4
62 005к
1105.
3828
Фильяши
D1
766 686к
71,369%
79 306к
0.7
61 959к
1106.
382
Дармштадт 98
D3-A
926 304к
73,464%
126 654к
0.4
61 955к
1107.
1303
Лас Делисиас
D1
700 030к
66,758%
94 764к
0.6
61 930к
1108.
417
Барселона
-
394 701к
54,402%
55 894к
1.1
61 924к
1109.
122
Сент-Дени
D1
791 363к
66,789%
96 073к
0.6
61 919к
1110.
624
Депортиво Колон
D2
626 336к
66,470%
89 298к
0.6
61 910к
1111.
4528
Хорхе Вильстерманн
D2
1 034 033к
80,692%
141 785к
0.4
61 900к
1112.
5500
Редлэндс Юнайтед
D1
979 863к
74,747%
124 314к
0.4
61 896к
1113.
320
Эксельсьор
D2
725 865к
74,494%
101 634к
0.6
61 889к
1114.
91
Вертьентес
D3-A
403 634к
43,859%
35 018к
1.7
61 880к
1115.
253
Брондбю
D3-A
539 670к
53,642%
67 308к
0.9
61 853к
1116.
1884
Шкендия (Арачиново)
D1
1 328 437к
81,926%
146 929к
0.4
61 849к
1117.
16
Кадиого
D2
407 554к
52,290%
50 810к
1.2
61 845к
1118.
2445
Маунт Ройал Страйкерз
D3
543 132к
57,112%
78 727к
0.7
61 686к
1119.
803
Сенец
D1
853 954к
70,585%
91 240к
0.6
61 619к
1120.
360
Хаугенг Юнайтед
D2
712 144к
64,580%
97 180к
0.6
61 589к
1121.
38
Брисбен Роар ФК
D2
1 066 443к
76,294%
110 757к
0.5
61 565к
1122.
7176
Шабаб Суалем
D3-A
635 294к
75,306%
148 095к
0.4
61 528к
1123.
6511
Варнерс
D3-B
569 442к
65,634%
80 094к
0.7
61 446к
1124.
895
Моатаа
D1
971 723к
76,569%
140 417к
0.4
61 434к
1125.
380
Эсквайерз Найтс
D1
1 398 631к
83,721%
165 522к
0.3
61 429к
1126.
254
Адема
D2
583 987к
65,813%
95 366к
0.6
61 399к
1127.
1076
Ван Айленд
D1
1 315 355к
83,667%
157 892к
0.3
61 382к
1128.
191
Универсидад Католика
D3-A
871 100к
73,460%
129 662к
0.4
61 340к
1129.
6837
Блэк Старc
D1
745 021к
70,628%
92 222к
0.6
61 278к
1130.
230
МТК (Будапешт)
D1
2 024 421к
86,344%
256 660к
0.2
61 214к
1131.
2109
Ярун
D2
631 107к
68,314%
109 918к
0.5
61 073к
1132.
423
Виндбьярт
D3-A
464 060к
51,410%
57 210к
1.0
61 064к
1133.
4899
Тондела
D3-B
572 807к
66,777%
90 325к
0.6
61 056к
1134.
150
Кийову Спорт
D2
487 196к
57,955%
56 215к
1.0
61 043к
1135.
31
Шула
D1
614 263к
79,880%
114 095к
0.5
61 038к
1136.
7456
Пенджаб
D3-A
370 859к
50,093%
42 912к
1.4
61 035к
1137.
863
Спарта (Астана)
D3-A
492 632к
62,708%
82 297к
0.7
61 013к
1138.
613
Сахам
D1
819 159к
73,595%
86 755к
0.7
60 999к
1139.
477
Рудвуд
D1
1 248 118к
80,556%
134 378к
0.4
60 939к
1140.
1543
Титоград
D1
910 764к
72,961%
120 156к
0.5
60 913к
1141.
4447
Младость (Апатин)
D1
843 411к
75,590%
164 711к
0.3
60 878к
1142.
3023
ТЕК
D3-B
798 934к
69,370%
112 952к
0.5
60 862к
1143.
2335
Эшен-Маурен
D1
771 032к
74,653%
108 072к
0.5
60 856к
1144.
2527
Хваджон
D3-B
453 685к
53,989%
51 124к
1.1
60 846к
1145.
1659
Вулвз
D1
1 286 370к
80,506%
195 016к
0.3
60 816к
1146.
31
Депортиво Ислено
D2
531 009к
57,288%
43 430к
1.4
60 804к
1147.
996
Кармелита
D2
375 560к
51,135%
37 224к
1.6
60 769к
1148.
41
Вудбридж
D1
817 096к
72,477%
81 049к
0.7
60 743к
1149.
513
Янг Тайгерс
D2
905 850к
78,762%
147 961к
0.4
60 734к
1150.
860
Амноккан
D1
1 353 363к
79,490%
160 197к
0.3
60 729к
1151.
210
Плевля 1997
D1
1 204 004к
78,592%
178 039к
0.3
60 704к
1152.
7604
Амстердам
D2
848 928к
74,766%
113 258к
0.5
60 671к
1153.
1637
Вади Дегла
D3-A
494 377к
59,340%
68 488к
0.8
60 665к
1154.
2980
Турткулчи
D4-C
227 999к
40,152%
15 988к
3.7
60 652к
1155.
1037
Маджента
D1
570 288к
56,985%
86 543к
0.7
60 609к
1156.
1876
Джуниорс
D3-B
728 464к
64,641%
96 810к
0.6
60 524к
1157.
2004
Даккада
D3
618 012к
61,072%
102 667к
0.5
60 427к
1158.
386
Сриниди Деккан
D1
808 424к
73,533%
101 052к
0.5
60 413к
1159.
7346
Ли Ман
D1
666 901к
59,791%
83 262к
0.7
60 402к
1160.
431
Брест
D2
859 371к
77,479%
130 388к
0.4
60 392к
1161.
856
Тотиги Сити
-
465 805к
58,892%
86 444к
0.6
60 333к
1162.
158
Аль-Мадина
D2
511 218к
55,494%
67 731к
0.8
60 274к
1163.
618
Виктория (Плзень)
D1
961 621к
73,160%
136 989к
0.4
60 222к
1164.
1232
Панама Оэсте
D2
625 999к
62,710%
75 571к
0.7
60 187к
1165.
875
Депортиво Мунисипал
D2
1 022 260к
76,326%
142 003к
0.4
60 064к
1166.
3627
Санта Ана
D1
750 134к
71,652%
91 871к
0.6
60 049к
1167.
205
Магра
D3-A
633 920к
67,906%
88 963к
0.6
60 049к
1168.
392
Инсутек
D4-D
566 397к
68,769%
86 054к
0.6
60 018к
1169.
253
Царьград
D2
541 702к
64,813%
87 833к
0.6
59 961к
1170.
459
Флэт
D1
672 363к
69,673%
82 764к
0.7
59 958к
1171.
726
Таффс Уэлл
D1
830 718к
70,200%
125 953к
0.4
59 928к
1172.
431
Кантри Лайонс
D1
1 072 005к
79,278%
110 078к
0.5
59 888к
1173.
2185
Уорренпойнт Таун
D1
585 522к
64,550%
71 670к
0.8
59 870к
1174.
70
Фуглафьердур
D2
589 114к
67,491%
97 932к
0.6
59 816к
1175.
2232
Либертадор
D2
1 029 907к
77,308%
164 426к
0.3
59 753к
1176.
312
Теотихуакан
D3-B
668 286к
75,106%
73 731к
0.8
59 715к
1177.
773
Аль-Джалил
D1
796 294к
70,431%
97 816к
0.6
59 709к
1178.
8462
Твенти 11
D1
759 200к
70,090%
92 874к
0.6
59 626к
1179.
7734
Аль-Замала
D1
859 638к
71,656%
117 381к
0.5
59 605к
1180.
652
Бангладеш Арми
D1
755 688к
72,883%
144 318к
0.4
59 567к
1181.
269
Бакау Юнайтед
D1
841 041к
74,779%
105 465к
0.5
59 567к
1182.
694
Аль-Тал
D1
1 220 372к
82,504%
185 964к
0.3
59 494к
1183.
11238
Мохаммедан (Дакка)
D2
283 903к
38,389%
19 341к
3.0
59 465к
1184.
232
Олимпик Кингсвэй
D4-B
214 466к
53,103%
17 522к
3.3
59 428к
1185.
268
Монагас
D1
808 144к
70,414%
108 854к
0.5
59 401к
1186.
307
Супер Стар
D1
941 817к
72,134%
83 490к
0.7
59 399к
1187.
458
Васиены
D2
482 940к
56,991%
49 522к
1.1
59 359к
1188.
650
Кепитал Сити
D2
907 386к
77,239%
128 593к
0.4
59 276к
1189.
3680
Ханнан Юниверсити
D4-B
714 709к
72,215%
106 774к
0.5
59 184к
1190.
27
Одд Гренланд
D1
853 734к
76,617%
121 717к
0.4
59 177к
1191.
1209
Родез
D2
1 038 936к
76,020%
148 510к
0.3
59 142к
1192.
208
Америка
D2
1 078 858к
75,506%
199 790к
0.2
59 103к
1193.
817
Специя
D1
1 025 102к
73,213%
89 468к
0.6
59 094к
1194.
3207
Интерсити
D2
925 416к
75,856%
158 305к
0.3
59 082к
1195.
448
Лумапас
D1
1 005 322к
79,486%
131 726к
0.4
59 077к
1196.
1213
Мурас Юнайтед
D2
732 749к
68,198%
118 391к
0.4
59 002к
1197.
6872
Аспера
D1
822 992к
70,739%
122 631к
0.4
58 991к
1198.
4489
Мсила
D1
906 789к
71,426%
115 164к
0.5
58 953к
1199.
448
Таллья
-
127 435к
45,323%
14 993к
3.9
58 877к
1200.
8389
Чеминотс
D2
486 539к
59,469%
86 930к
0.6
58 847к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 12 из 127