Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11
Команд: 12646 . Страница 6 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
501.
20
Гералдс
D2
955 995к
73,448%
113 932к
0.8
92 190к
502.
138
Какусса
D1
1 525 177к
82,721%
177 732к
0.5
92 182к
503.
112
Металул
D1
995 749к
70,959%
116 725к
0.7
92 022к
504.
2207
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
619 168к
60,865%
97 632к
0.9
91 859к
505.
247
Муранга СЕАЛ
D2
1 008 903к
71,266%
128 106к
0.7
91 649к
506.
45
Хатта
D1
1 491 180к
79,424%
146 748к
0.6
91 577к
507.
58
Палмейрас
D3-B
773 640к
65,082%
95 379к
0.9
91 389к
508.
418
Фулад (Ахваз)
D1
1 196 787к
78,391%
122 380к
0.7
91 366к
509.
280
Авенир
D2
635 085к
60,663%
76 357к
1.1
91 271к
510.
254
Октавио Эспиноса
D4-C
586 343к
62,308%
75 175к
1.2
91 256к
511.
200
Силекс
D1
725 286к
61,879%
81 709к
1.1
91 136к
512.
342
Коринтианс
D3-B
1 682 992к
87,367%
198 353к
0.4
91 054к
513.
4484
Сен-Пьер
D2
1 294 399к
82,772%
163 495к
0.5
90 954к
514.
25
Антант Спортиф
D2
1 080 822к
73,886%
111 461к
0.8
90 898к
515.
341
Шарджа
D1
1 331 628к
83,271%
192 557к
0.4
90 869к
516.
245
Бихарве
D1
775 427к
70,354%
102 948к
0.8
90 785к
517.
686
Сабле Фарминг
D2
655 014к
65,297%
106 941к
0.8
90 757к
518.
227
Монровия Блэк Стар
D1
1 080 419к
76,302%
139 982к
0.6
90 283к
519.
1435
СК де Ганьоа
D2
388 531к
44,047%
49 236к
1.8
90 243к
520.
108
Аль-Хуррия
D2
807 799к
69,727%
84 481к
1.0
90 242к
521.
122
Махакама
D2
274 068к
51,869%
32 685к
2.7
90 112к
522.
84
ОРБИТ
D4-D
420 673к
55,620%
45 428к
1.9
89 943к
523.
457
Волкано Треморс
D1
1 170 326к
79,288%
113 278к
0.7
89 852к
524.
156
Герлахов
D2
630 026к
65,372%
52 569к
1.7
89 818к
525.
1114
Ак-Марал
D1
900 123к
74,424%
135 400к
0.6
89 767к
526.
909
Вальядолид
D4-C
608 168к
61,960%
71 760к
1.2
89 647к
527.
10563
Супер Сан
D2
566 557к
55,678%
51 704к
1.7
89 562к
528.
251
Сантос
D1
818 599к
67,398%
116 795к
0.7
89 526к
529.
812
Боавишта
D1
1 019 263к
72,970%
94 499к
0.9
89 507к
530.
270
ХооГее
D1
979 693к
69,628%
126 787к
0.7
89 406к
531.
37
Рома Юнайтед
D1
1 221 387к
79,289%
187 610к
0.4
89 211к
532.
376
Вилла Лайонс
D2
703 908к
65,802%
84 006к
1.0
89 174к
533.
186
Аль-Сикор
D1
1 051 690к
75,875%
119 278к
0.7
89 168к
534.
1461
Васэда
D3-B
825 874к
67,611%
105 628к
0.8
89 141к
535.
331
Голдогоб
D1
518 259к
56,736%
64 807к
1.3
88 971к
536.
7494
Миландху
D1
747 231к
64,904%
100 479к
0.8
88 695к
537.
46
Харрис Пэйнтс
D1
838 350к
66,084%
80 084к
1.1
88 682к
538.
59
Строитель
D3-A
1 341 745к
81,203%
188 310к
0.4
88 660к
539.
24
Бока Унидос
D4-A
631 774к
61,775%
112 569к
0.7
88 648к
540.
115
Рокдейл Сити Санс
D1
1 618 737к
81,707%
151 843к
0.5
88 608к
541.
972
Милтон Кинс Донс
D3-A
942 923к
72,084%
151 627к
0.5
88 580к
542.
221
Янгон Сити
D2
575 313к
62,590%
92 642к
0.9
88 572к
543.
2841
Галаби
D1
903 339к
70,855%
93 879к
0.9
88 530к
544.
103
Сумба
D2
784 892к
68,682%
96 288к
0.9
88 464к
545.
9
Бьяска
D1
1 568 177к
80,238%
140 706к
0.6
88 408к
546.
71
Бока Хуниорс
D1
901 152к
69,833%
114 805к
0.7
88 402к
547.
35
Файн
D1
662 336к
58,000%
74 045к
1.1
88 383к
548.
332
Провинциал
D3-B
603 842к
62,977%
69 680к
1.2
88 313к
549.
919
Звалювен
D3-A
904 521к
73,511%
191 341к
0.4
88 196к
550.
315
Асеман
D2
601 148к
62,051%
68 833к
1.2
88 181к
551.
83
Спортинг Африка
D2
584 155к
55,716%
61 577к
1.4
88 140к
552.
556
Флорида
D2
910 191к
74,216%
113 218к
0.7
88 081к
553.
64
Чжанган
D2
841 437к
65,852%
92 976к
0.9
87 788к
554.
480
Басаке Холи Старс
D3-A
382 951к
54,369%
37 976к
2.3
87 596к
555.
788
ФК Ребштейн
D1
911 899к
63,714%
107 376к
0.8
87 589к
556.
23
Эйди
D1
786 972к
67,479%
86 999к
1.0
87 282к
557.
778
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
678 461к
61,879%
82 692к
1.0
87 084к
558.
240
Ричланд Парк
D2
595 504к
54,556%
74 907к
1.1
87 070к
559.
166
Батчерфилль Роверс
D4-D
417 558к
62,928%
46 648к
1.8
87 047к
560.
10
Маккаби (Нетания)
D2
549 965к
57,922%
45 605к
1.9
86 962к
561.
132
ЦСКА
D1
1 170 923к
75,609%
134 876к
0.6
86 844к
562.
6443
Портленд Тимбэрс
D1
1 427 021к
79,882%
168 134к
0.5
86 840к
563.
40
Дакилема
D1
1 665 837к
81,733%
188 450к
0.4
86 804к
564.
200
Цеирей (Тамра)
D1
756 569к
62,484%
62 203к
1.3
86 784к
565.
3094
Нови Пазар
D2
767 846к
70,240%
124 792к
0.6
86 763к
566.
49
Обернойланд
D2
1 003 510к
73,982%
117 034к
0.7
86 640к
567.
23
Ф91
D1
1 258 008к
80,203%
146 734к
0.5
86 343к
568.
97
Турриальба
D2
808 835к
66,734%
110 568к
0.7
86 267к
569.
1430
Дьяблос Рохос
D3-A
468 550к
56,042%
53 035к
1.6
86 116к
570.
599
Альянс
D2
562 384к
58,280%
72 005к
1.1
86 077к
571.
1574
Тромсе
D3-B
665 445к
67,006%
83 722к
1.0
86 054к
572.
26
Саппоро
D4-B
540 784к
60,955%
45 255к
1.9
85 999к
573.
6389
Апрайзинг
D1
867 727к
72,432%
101 010к
0.8
85 667к
574.
699
Фейр Плей
D1
1 661 945к
81,774%
237 632к
0.3
85 657к
575.
192
Бэнкс
D1
916 358к
76,287%
114 748к
0.7
85 644к
576.
3245
Миср Лел Макаса
D1
1 298 749к
81,370%
189 000к
0.4
85 603к
577.
290
Канчанабури
D1
859 860к
70,306%
128 172к
0.6
85 377к
578.
238
Эйпекс
D1
968 815к
70,788%
94 315к
0.9
85 261к
579.
10104
Вольта Редонда
D2
764 534к
64,880%
98 480к
0.8
85 256к
580.
25
Сент-Джонстон
D1
1 547 231к
80,539%
190 778к
0.4
85 110к
581.
524
Захо
D2
453 654к
51,429%
37 596к
2.2
85 093к
582.
1984
Кения Юнайтед
D1
933 447к
71,111%
118 690к
0.7
84 943к
583.
104
Фейнед Юнайтед
D1
1 075 248к
77,305%
133 526к
0.6
84 877к
584.
8576
Юнион Спортинг
D1
1 056 430к
72,974%
123 306к
0.6
84 857к
585.
7020
Катор
D2
485 241к
58,960%
45 616к
1.8
84 792к
586.
645
Аджман
D2
784 414к
65,008%
87 510к
0.9
84 530к
587.
46
Волендам
D2
1 025 216к
73,230%
210 194к
0.4
84 496к
588.
199
Окленд Сити
D3-B
770 782к
67,860%
105 470к
0.8
84 482к
589.
216
Келантан Сити
D1
841 346к
71,649%
131 683к
0.6
84 384к
590.
86
Гуэлф Юнайтед
D3-B
882 916к
71,590%
134 490к
0.6
84 189к
591.
242
Специя
D1
1 044 182к
71,330%
90 551к
0.9
84 118к
592.
573
Нкана
D1
1 438 194к
82,637%
154 723к
0.5
84 061к
593.
1901
Коломбо (Келания)
D1
1 328 442к
80,143%
152 768к
0.5
84 039к
594.
2641
Лакдаун
D2
804 838к
70,519%
107 506к
0.7
83 827к
595.
67
Галакси Спорт
D2
479 617к
56,860%
61 372к
1.3
83 659к
596.
278
Ванкувер
D1
1 277 242к
77,785%
142 223к
0.5
83 616к
597.
2400
Буэнгиди
D2
759 366к
63,977%
112 632к
0.7
83 595к
598.
298
Гавр
D3-B
1 188 590к
76,986%
158 857к
0.5
83 591к
599.
457
Депортиво Алькояно
D1
739 845к
63,499%
86 987к
0.9
83 301к
600.
254
Норт-Вест Юниверсити
D2
824 791к
66,332%
95 503к
0.8
82 840к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 6 из 127