Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
402
Скалица
D1
913 359к
68,522%
103 135к
1.4
151 603к
202.
21
Темперли
D2
1 145 440к
73,331%
152 061к
0.9
152 033к
203.
240
Деспортиво Куэлеле
D1
989 434к
68,622%
154 532к
0.9
150 816к
204.
125
Порту
D1
1 432 194к
75,814%
172 539к
0.8
149 222к
205.
180
Дойчкройц
D2
987 570к
65,458%
110 198к
1.3
149 430к
206.
18
Хельсинборг
D2
795 145к
63,479%
116 333к
1.2
149 147к
207.
11727
Эйр Стрип
D1
826 723к
67,866%
101 606к
1.4
148 957к
208.
11
Америка Натал
D4-B
1 186 898к
72,722%
154 099к
0.9
148 014к
209.
94
Фонтеной Юнайтед
D1
1 352 874к
76,101%
155 808к
0.9
147 578к
210.
42
Монте Карло
D3
495 712к
43,317%
41 337к
3.5
147 986к
211.
289
Монфо
D1
1 528 943к
79,778%
189 688к
0.7
145 933к
212.
146
Вердес
D1
1 640 975к
77,780%
218 533к
0.6
146 678к
213.
159
Хоангань Зялай
D1
884 220к
61,882%
101 413к
1.4
146 693к
214.
118
Платинум
D1
1 098 900к
72,211%
153 186к
0.9
145 619к
215.
17
Луи Анхель Фирпо
D2
966 855к
70,355%
108 953к
1.3
145 476к
216.
50
Аланьяспор
D2
645 739к
48,585%
79 476к
1.8
144 307к
217.
35
Фову
D2
855 783к
64,145%
121 635к
1.1
145 187к
218.
345
Твистер
D1
1 170 218к
74,785%
187 588к
0.7
143 818к
219.
66
Йойо
D2
807 682к
64,082%
101 275к
1.4
143 350к
220.
40
ВВВ-Венло
D3-A
1 090 058к
69,724%
105 758к
1.3
144 699к
221.
52
Локерен
D3-A
635 646к
57,076%
81 218к
1.7
143 294к
222.
192
Атлантик Старз
D2
492 329к
46,828%
48 306к
2.9
142 908к
223.
75
Бэллимани Юнайтед
D1
1 293 964к
76,313%
146 987к
0.9
141 948к
224.
47
Атлетико Минейро
D2
963 943к
70,164%
136 798к
1.0
142 906к
225.
561
Алия Спорт
D3-B
661 170к
49,502%
74 418к
1.9
142 725к
226.
69
АмаЗулу
D1
1 454 414к
76,263%
191 294к
0.7
141 586к
227.
18
Веракруc
D4-D
748 860к
62,172%
91 073к
1.5
141 027к
228.
172
Кокимбо Унидо
D1
1 136 201к
72,328%
152 962к
0.9
140 558к
229.
153
Цар Константин
D3-B
571 779к
46,171%
42 600к
3.3
141 235к
230.
65
Мфатлалатсане
D1
492 783к
52,080%
53 211к
2.6
140 391к
231.
716
Тевре Зейна
D1
1 067 984к
70,831%
144 457к
0.9
141 049к
232.
354
Наполи
D1
1 014 290к
66,785%
107 885к
1.2
139 751к
233.
6
Солфорд Сити
D3-A
889 897к
64,499%
102 722к
1.3
139 720к
234.
76
Ройал Долфинс
D1
1 059 933к
69,333%
135 066к
1.0
139 500к
235.
411
Вальтер Ферретти
D1
1 925 343к
81,197%
201 380к
0.6
138 066к
236.
52
Алебрихес де Оахака
D2
931 528к
63,607%
102 116к
1.3
139 364к
237.
131
Бернли
D3-A
1 034 662к
68,844%
114 148к
1.2
140 414к
238.
119
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 284 494к
73,313%
121 716к
1.1
140 538к
239.
511
Хомбург
D4-C
504 470к
48,678%
53 022к
2.6
139 352к
240.
39
Солтхилл Девон
D2
586 477к
51,835%
64 782к
2.1
137 924к
241.
2447
Митьяна Тэкси
D1
1 006 303к
71,452%
139 795к
0.9
137 675к
242.
3
Ред Стар
D1
1 218 293к
70,121%
111 174к
1.2
139 169к
243.
3
Джиджель
D3-A
1 011 122к
71,767%
118 787к
1.1
137 169к
244.
17
Брэйдхольт
D3-A
810 331к
59,713%
106 979к
1.2
136 808к
245.
33
Липули
D2
742 159к
61,989%
90 875к
1.5
137 351к
246.
22
Норрчёпинг
D2
699 400к
49,599%
71 609к
1.9
136 107к
247.
18
Уттар Баридхара
D2
687 881к
54,691%
105 298к
1.2
135 924к
248.
1416
Борнмут
D1
1 409 216к
75,802%
182 752к
0.7
135 347к
249.
206
Аль-Карх
D1
926 875к
64,199%
95 015к
1.4
135 260к
250.
7
Кавраль
D2
569 021к
47,178%
57 972к
2.3
134 316к
251.
19
Лида
D4-C
651 118к
58,889%
82 633к
1.6
134 331к
252.
249
Фалкон
D1
1 462 155к
80,122%
170 993к
0.7
133 093к
253.
9928
Буфарик
D3-B
855 163к
63,757%
139 362к
0.9
133 337к
254.
22
Трау
D2
861 415к
60,744%
89 473к
1.4
133 909к
255.
119
Спортинг
D1
661 965к
58,729%
87 101к
1.5
133 148к
256.
8
Оуед Эльлил
D1
990 507к
72,023%
122 982к
1.0
132 669к
257.
293
Бервик Рейнджерс
D3-B
757 367к
59,923%
110 832к
1.2
133 281к
258.
98
Спорт Бойс
D3-B
834 545к
65,607%
121 426к
1.0
132 422к
259.
135
Порт
D1
1 530 484к
76,928%
148 856к
0.8
131 114к
260.
16
Депортиво (Кали)
D2
785 136к
63,763%
102 862к
1.2
133 063к
261.
10
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
776 207к
65,423%
105 081к
1.2
132 639к
262.
28
Ночерина
D4-B
617 732к
58,409%
77 316к
1.7
131 768к
263.
26
Эксельсиор
D2
699 100к
54,866%
100 020к
1.3
131 654к
264.
45
Дешпортива да Уила
D1
901 695к
64,020%
112 076к
1.1
130 376к
265.
1196
ХБ
D1
1 278 987к
73,390%
134 824к
0.9
129 242к
266.
68
Янг Лайонс
D2
660 273к
52,742%
68 792к
1.9
130 782к
267.
145
Шам Шуй По
D1
1 124 638к
75,337%
154 731к
0.8
129 125к
268.
80
Муниципал
D2
803 161к
60,461%
88 730к
1.4
130 008к
269.
24
Черри Орчард
D1
723 598к
60,272%
88 978к
1.4
130 320к
270.
444
Велосити
D2
1 095 121к
71,835%
116 517к
1.1
129 941к
271.
136
Аль-Хувальди
D2
815 233к
66,301%
119 530к
1.0
129 097к
272.
10
Палм Сити
D1
1 043 119к
71,518%
102 064к
1.2
128 452к
273.
84
Флинт Таун Юнайтед
D1
935 762к
69,530%
92 414к
1.3
128 175к
274.
119
Бранн
D2
649 027к
54,000%
89 405к
1.4
129 229к
275.
254
Радуния
D1
1 148 624к
76,375%
117 793к
1.0
127 812к
276.
545
Стриндхейм
D2
702 186к
61,634%
83 667к
1.5
128 954к
277.
31
Моаула Юнайтед
D1
704 138к
66,053%
61 293к
2.0
128 581к
278.
256
Персикад
D1
1 043 086к
69,893%
150 186к
0.8
127 189к
279.
37
Барракуда
D2
851 121к
66,265%
124 236к
1.0
127 978к
280.
87
Фри Стар
D2
1 037 033к
73,873%
140 000к
0.9
128 992к
281.
78
Локомотив
D1
1 616 626к
79,458%
164 178к
0.7
126 190к
282.
17
Аль-Талаба
D2
656 431к
52,808%
54 626к
2.3
126 735к
283.
185
Рекреативо
D3-B
972 272к
67,110%
132 878к
0.9
126 331к
284.
126
Фон Шек Поттерс
D1
1 024 500к
70,603%
126 652к
1.0
126 720к
285.
4
Индепендьенте Медельин
D1
693 846к
54,554%
68 836к
1.8
126 272к
286.
28
Дунман Олл Старз
D2
595 463к
55,701%
47 552к
2.6
126 132к
287.
517
Шанхай
D4-D
635 357к
59,215%
79 502к
1.5
125 979к
288.
1144
Юнион
D1
1 846 329к
84,455%
220 670к
0.5
125 365к
289.
750
Банту Юнайтед
D1
565 755к
50,862%
66 555к
1.8
125 375к
290.
391
Куньпэн
D1
1 035 547к
69,074%
126 936к
0.9
125 603к
291.
183
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 943к
56,507%
51 430к
2.4
125 569к
292.
59
Микашевичи
D3-B
620 912к
57,252%
71 396к
1.7
125 077к
293.
87
Хоэсса Кинем
D2
763 462к
67,148%
116 354к
1.0
125 064к
294.
172
Мачулищи
D4-A
710 070к
62,789%
77 720к
1.5
123 974к
295.
14
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 273к
65,188%
111 735к
1.1
124 195к
296.
42
Кас-Пило
D1
979 889к
68,790%
153 092к
0.8
123 876к
297.
47
Конкола Майн Полис
-
364 330к
47,602%
37 136к
3.3
123 650к
298.
302
СИМА
D1
1 326 623к
76,619%
174 720к
0.7
122 573к
299.
119
Палаеш Нафт
D2
617 397к
57,470%
76 059к
1.6
123 130к
300.
126
Альянс
D4-B
564 670к
54,857%
60 915к
2.0
122 859к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127